В Гусь-Хрустальном полицейские за руку поймали двух молодых наркобарыг

В Гусь-Хрустальном полицейские за руку поймали двух молодых наркобарыгВ Гусь-Хрустальном обнаружили крупную партию наркотиков // фото: пресс-служба УМВД

Полицейские устанавливают каналы приобретения запрещенных веществ и проверяют молодых людей на причастность к аналогичным преступлениям.

В Гусь-Хрустальном на двух молодых людей завели уголовные дела. Их подозревают в покушении на незаконный сбыт наркотиков в крупном размере. Об этом сообщают в региональном УМВД.

В начале года на одной из улиц Гусь-Хрустального сотрудники ППС задержали двух подозрительных молодых людей (23 и 24 года соответственно). Во время обыска подозреваемых полицейские обнаружили у них более 40 полимерных свертков с сыпучим веществом. 

Также сотрудникам полиции удалось узнать у подозреваемых о местонахождении тайников, откуда было изъято ещё 62 аналогичных свёртка. Все изъятые вещества молодые люди планировали распространить на территории города, бесконтактным способом. Экспертиза установила, что в свёртках находился синтетический наркотик, общей массой около 50 граммов.

Расследование уголовного дела продолжается. Полицейские устанавливают каналы приобретения запрещенных веществ и проверяют молодых людей на причастность к аналогичным преступлениям. 

Вы стали свидетелем ДТП, происшествия или интересного события. Сообщите об этом в редакцию «Pro Город». Звоните 8-920-911-91-10, оставляйте сообщение в разделе «Добавить новость». Кроме того, подписывайтесь на нашу группу «ВКонтакте», чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях Владимирской области. Следите за нами в Дзене.

...

  • 0

Популярное

Последние новости