Во Владимире пенсионер повредил руку из-за водителя-лихача

Во Владимире пенсионер повредил руку из-за водителя-лихачамужчине помогли встать другие пассажиры // фото из открытых источников

Житель областного центра пожаловался на некорректную работу транспорта. Пенсионер получил травму, потому что автобус резко затормозил

Одни из самых частых жалоб, которые поступают в "Pro Город", связаны с общественным транспортом. Очередное обращение в редакцию оказалось именно на эту тему. Горожанин Иван Романовский рассказал, что получил травму в автобусе. На это обратили внимание только другие пассажиры.

- В понедельник, 14 января, я ехал на автобусе маршрута "20с", - рассказал мужчина. - Водитель автобуса быстро набирал скорость, а потом резко останавливался. Когда проезжали мимо химзавода, он снова неожиданно затормозил. Из-за этого я упал и ушибся. 

Владимирец уточнил, что другие пассажиры, несолько молодых людей, помогли ему встать и почистить одежду салфетками. Кондуктор и водитель оставили произошедшее без внимания. После случившегося пострадавший пенсионер направился в травмпункт, рука сильно болела. К счастью, обошлось без перелома. Ему диагностировали сильный ушиб руки.

Директор компании-перевозчика "АДМ" Андрей Малый пока не дал комментариев по этому случаю.

...

  • 0

Популярное

Последние новости