Владимир за день: подарок от Сипягина, травма пенсионера в автобусе и предупреждение от МЧС

Владимир за день: подарок от Сипягина, травма пенсионера в автобусе и предупреждение от МЧСЗаснеженный центр города Владимира // фото: архив «Pro Город»

Самые интересные новости Владимир и области за 17 января

Во Владимире пенсионер повредил руку из-за водителя-лихача

Одни из самых частых жалоб, которые поступают в "Pro Город", связаны с общественным транспортом. Очередное обращение в редакцию оказалось именно на эту тему. Горожанин Иван Романовский рассказал, что получил травму в автобусе. На это обратили внимание только другие пассажиры. Подробности здесь.

Владимирец случайно спалил дачу под Собинкой, пока грабил её

Собинский городской суд рассмотрел уголовное дело в отношении жителя Владимира. Он проник на дачу в Собинском районе, ограбил её и поджёг. Ужас да и только.

Муромцевский лесотехнический техникум попал в Топ учебных заведений России

Муромцевский лесотехнический техникум стал лауреатом национального конкурса «100 лучших образовательных учреждений Российской Федерации – 2018». Таким решение федеральные эксперты подтвердили высокое качество предоставляемых техникумом образовательных услуг. На что обратило внимание жюри.

МЧС предупреждает владимирцев об опасности

Владимирский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды информирует, что в 14-18 часов 17-го января, с сохранением ночью и утром 18-го января, во Владимире и по области ожидается усиление юго-западного ветра. Порывы 12-17 м/с, метель, на отдельных участках дорог снежные заносы. Как вести себя в такую погоду, читайте здесь.

Губернатор Владимирской области примерил на себя роль Деда Мороза

Губернатор Владимирской области осуществил мечту мальчика Саши Крылова из деревни Вашутино из Гусь-Хрустального района. Подросток давно хотел покататься на упряжке с хаски. К сожалению, жизненные обстоятельства — тяжёлая болезнь — постоянно отодвигали её на потом. Подробнее в нашем материале. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости