Через Владимир пустят дополнительную пару дневных «Ласточек»

Через Владимир пустят дополнительную пару дневных «Ласточек»РЖД запустили дополнительные «Ласточки» // фото: periskop.livejournal.com

Скоростные поезда начнут курсировать через регион с 11 февраля

Компания ОАО «РЖД» объвила о том, что с 11 февраля 2019 года на маршруте «Москва — Иваново» появятся дополнительная пара дневных «Ласточек». Причем, как сообщают в пресс-службе «РЖД», они будут в исполнении «Премиум» с улучшенной компоновкой мест.

Такое решение перевозчик принял, оценив стабильно высокий спрос у пассажиров на поездки между Москвой и Иваново («Ласточки» останавливаются во Владимире и Шуе), а таже для повышения качества обслуживания. Поезда будут курсировать ежедневно, начиная с 11 февраля. 

Дневные «Ласточка» сообщением «Москва  — Иваново» будет отправляться из столицы в 14:04, делать остановку во Владимире в 15:51, а на конечный пункт прибывать в 17:59. До столицы 33 региона на этом поезде можно будет доехать за 470 рублей, если купить билет сегодня. 

Из Иваново в Москву «Ласточка» будет отправляться в 13:36, заезжать во Владимир в 15:15, а на конечную прибывать в 17:24. Расценка от Иваново до Владимира составит 383,4 рубля. 

В настоящее время между Москвой и Иваново курсирует 3 пары поездов «Ласточка». Их заполняемость  составляет почти 90%. Продажа билетов на данные поезда уже открыта. Стоит учитывать, что стоимость проезда устанавливается «Динамической системой управления тарифами»: цена зависит от времени, оставшегося до отправления, и спроса на выбранный рейс. Кроме того, на данные поезда будут действовать специальные тарифные предложения для различных категорий пассажиров. Приобрести билеты можно во всех кассах дальнего следования, на официальном сайте ОАО «РЖД» и с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам».

Вы стали свидетелем ДТП, происшествия или интересного события. Сообщите об этом в редакцию «Pro Город». Звоните 8-920-911-91-10, оставляйте сообщение в разделе «Добавить новость». Кроме того, подписывайтесь на нашу группу «ВКонтакте», чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях Владимирской области. Следите за нами в Дзене.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости