Во Владимире судебные приставы «прошлись» по квартирам должников

Во Владимире судебные приставы «прошлись» по квартирам должниковСудебные приставы обходят квартиры должников // фото: ptzgovorit.ru

У многих арестовали имущество, которое потом продадут, а деньгам закроют часть долга

23 января судебные приставы прошлись по квартирам должников во Владимире. Проверяли в основном индивидуальных предпринимателей, имеющих задолженность по уплате налоговых платежей и страховых взносов. 

Сотрудники регионального Управления ФССП отобрали объяснения об источниках дохода, а также наложили аресты на имущество должников. Если предприниматели всё-таки не погасят долг, то арестованное имущество будет сначала передано оценщикам, а далее его просто продадут. Вырученные деньги с реализации товаров пойдут в счет погашения долга. 

В пресс-службе регионального Управление ФССП напоминает должникам, что судебные приставы – исполнители вправе применять такие меры принудительного исполнения, как арест имущества, ограничение в праве выезда за пределы России, арест счетов и др.

Вы стали свидетелем ДТП, происшествия или интересного события. Сообщите об этом в редакцию «Pro Город». Звоните 8-920-911-91-10, оставляйте сообщение в разделе «Добавить новость». Кроме того, подписывайтесь на нашу группу «ВКонтакте», чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях Владимирской области. Следите за нами в Дзене.

...

  • 0

Популярное

Последние новости