С чем носить джинсы: стилисты рассказали секреты модных образов

С чем носить джинсы: стилисты рассказали секреты модных образовфото из открытых источников

Стильно - не значит дорого. Главное, научиться правильно комбинировать вещи

Думаете, ходить каждый день в разном образе - это преимущество богатых людей? Совсем нет. Ведь самые стильные  не обязательно тратят много денег-они просто умеют правильно комбинировать вещи.

И нет вещи более универсальной, чем джинсы. Мы подобрали для вас несколько образов с ними. Следуйте советам и каждый день, будь то в офисе или на вечеринке, вы будете выглядеть превосходно.

1. Джинсы+свитер

Пока на улице стоят холода, стоит отдавать предпочтение именно теплому верху. Особенно круто будет смотреться свитер-оверсайз. И лучше, если джинсы также будут утепленными. И мужские и женские  всего за 1500 рублей вы найдете в магазине "Джинсовый стиль".

2. Джинсы+блузка или рубашка

Такое сочетание позволит вам пойти на работу нарядной, а потом не тратить время и сразу после работы пойти в кафе. Это отличный вариант для пятничного вечера. В роли джинс подойдут модные скинни или клеш. Но только, если у вас не строгий дресс-код на работе.

А в случае, если у вас на работе офисный стиль, то для вас подойдут черные зауженные или классические джинсы.

3. Джинсы + кожаная куртка

Это невероятно стильный образ, который никогда не выйдет из моды. В зависимости от вашего типа фигуры вы можете надеть бойфренды, джегинсы, бананы или любые другие джинсы, который подойдут вашей фигуре. И будьте уверены: выглядеть будете невероятно стильно.

4. Джинсы + футболка

Это самый свободный и расслабленный образ, подходящий и мужчинам и женщинам. Он идеально подойдет для прогулок и путешествий. Гармоничнее всего тут будут смотреть джинсы-бойфренды, бананы, скинни.

Не знаете, какой тип джинс подходит для вашей фигуры? Посмотрите, что советуют стилисты.

А, чтобы не ходить по множеству магазинов и найти все необходимое в одном месте, приходите в магазин "Джинсовый стиль". Здесь вы найдете зауженные, классические, джинсы-клеш, скинни, джегинсы, бойфренды, бананы и, конечно, мужские джинсы, классику и коттон.В магазине  есть также мужские и женские толстовки, свитера, кофты от 1300 рублей, футболки, а также джинсовые и кашемировые рубашки.

В "Джинсовом стиле" также представлены большие размеры джинс, юбок и кардиганов от 42 до 60 размеров.

Приходите в магазин "Джинсовый стиль", примерьте, все, что вам понравится. А опытные консультанты помогут подобрать вам лучшие модели и размеры.

...

  • 0

Популярное

Последние новости