В Петушках отложили рассмотрение дела о гибели 17 человек в ДТП

В Петушках отложили рассмотрение дела о гибели 17 человек в ДТП16 человек погибли, еще один впоследствии скончался в больнице; фото пресс-службы УМВД по Владимирской области

Рассмотрение дела не состоялось из-за неявки потерпевших на заседание. В декабре события развивались аналогично

Ранее мы писали о том, что в октябре 2017 года под Владимиром поезд врезался в туристический автобус, в результате чего погибли 17 человек.

По информации "ТАСС", Петушинский районный суд во второй раз отложил суд над перевозчиками, по вине которых в октябре 2017 года в ДТП с участием поезда в Покрове 16 человек погибли, 5 человек были доставлены в больницы, впоследствии умер еще 1 человек. Потерпевшими по делу являются 50 человек.

Напомним, в октябре 2017 года на переезде станции Покров Владимирской области пассажирский поезд №60 "Санкт-Петербург—Нижний Новгород" столкнулся с заглохшим на железнодорожных путях пассажирским автобусом Mersedes, в котором ехали рабочие из Узбекистана.

По версии следствия, двое казахов организовали автобусную перевозку пассажиров из России в Казахстан. Автобус при этом не отвечал требованиям безопасности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости