Топ 10 неожиданных и небанальных подарков на 14 февраля

Топ 10 неожиданных и небанальных подарков на 14 февраляфото из открытых источников

Множество идей для тех, кто в панике от предстоящих праздников и не знает, что делать

С приближением Дня Всех Влюбленных у многих возникает самая популярная проблема: что подарить своей спутнице или спутнику жизни.

Мы провели опрос среди владимирцев.

 

Оказалось, что больше всего горожане ждут в подарок путешествие на двоих. Но будем честны: запросы высоки, а реализация - крайне дорогостоящая.

Поэтому мы сделали подборку не менее интересных вариантов подарков. И у вас будет достаточно времени, чтобы выбрать подарок и успеть его приобрести. 

1. Накидка на автомобильное сидение с подогревом

Если в вашей машине нет функции обогрева сидений, то этот подарок ваш мужчина или любимая автоледи оценит по достоинству! И пользоваться ими максимально просто: вам лишь нужно надеть накидку на сиденье и вуаля! Садитесь в автомобиль прямо с мороза и наслаждайтесь.

2. Набор хендгамов

Казалось бы, детское развлечение пользуется большой популярностью и у взрослых. Хендгаммы - это разноцветная жвачка для рук, которая напоминает старый добрый лизун. Они бывают магнитные и светящиеся.   Это незатейливая забава, которую взрослые любят использовать, как антистресс. Ну порой находят и множество других интересных применений.

3. 3D ручка

Для творческого человека, который любит рисовать или увлекается архитектурой, отлично подойдет 3d ручка. Она рисует пластиком прямо в воздухе. И главное, что она - не просто предмет для развлечения. С ее помощью можно делать множество обьемных фигурок своими руками и даже создавать дома своей мечты в миниатюре. В общем, тот, кому вы ее подарите, точно найдет ручке достойное применение.

4. Свидание в джакузи

Вроде бы и простое романтическое свидание. А на самом деле - весьма необычное и оригинальное времяпрепровождение. В нашем городе есть компании, которые с радостью организуют вам свидание от и до. Вы сможете посмотреть фильм, сделать крутые фотографии в фотозоне, полакомиться угощением и не только. 

5. Парный танцевальный мастер-класс

Даже если ваш партнер далек от танцев, есть вероятность, что парные занятия ему очень понравятся. Почитайте отзывы о владимирских студиях танцев и их преподавателях, и найдите лучшую. И, в итоге, положите незабываемый опыт в копилку своих общих воспоминаний.

6. Парные татуировки

Это, конечно, выбор для очень смелых и уверенных в отношениях. Но, если вы женаты уже много лет и вам не хватает огня, обратитесь к хорошему тату-мастеру. Но перед этим подумайте много-много раз!

7. Флорариум

Вашей даме надоели банальные букеты? Или ваш мужчина большой любитель растений? Отличный вариант: мини-оранжерея в стеклянной колбе под названием флорариум. Это новинка на рынке, которая отлично смотрится в интерьере. А выглядит очень стильно и свежо.

8. Поход в квест

Ничто так не сближает, как совместное преодоление трудностей. В квесте вам придется вдвоем разгадывать головоломки, загадки и принимать решения, чтобы выбраться из комнаты. Это отлично переключит вас от проблем в вашей повседневной жизни. Но очень тщательно выбирайте тему квеста. Участие в очень страшных квестах может плачевно закончиться, если у вас не очень крепкие нервы.

9. Попкорница

Милый заменитель микроволновой печи для попкорна. Действительно делает вкусное лакомство. И вы наглядно сможете увидеть весь процесс его приготовления. Кстати, стоят они относительно недорого. Можно найти варианты и до 1000 рублей.

10. Билет на концерт любимой группы

Ну тут без комментариев. Что может быть лучше, чем совместное посещение со своей второй половиной концерта любимой группы? Ответ очевиден.

Совет: не откладывайте выбор подарка на последнюю неделю. А то окажетесь в ситуации, когда все материальные подарки уже расхватают, а на записи в салоны или на развлекательные мероприятия просто не останется свободного времени. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости