Во Владимире трудный старшеклассник запугал школьника и украл его смартфон

Во Владимире трудный старшеклассник запугал школьника и украл его смартфонУкрал смартфон у школьника // фото: 8plus1.ru

Но парня вычислили и завели на него уголовное дело

Во Владимире на школьника завели уголовное дело. Парня подозревают в совершении грабежа

Следствием установлено, что днём 23 января на улице подозреваемый подошёл к незнакомому мальчику и стал к нему приставать. Затем школьник стал угрожать ребёнку и потребовал отдать смартфон. 

11-летний мальчик растерялся и испугался, что старшеклассник побьет его, и вынуждено отдал телефон. Естественно, грабителя быстро поймали и сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

По данным регионального Следкома, несовершеннолетний учащийся школы воспитывается в неполной семье, практически вышел из-под контроля мамы, в связи с противоправным поведением, совершением аналогичного преступления в сентябре 2018 года, с подростком работают органы системы профилактики.

Пострадавшему школьнику вернули похищенный телефон. Расследование уголовного дела во взаимодействии с органами полиции продолжается.

Вы стали свидетелем ДТП, происшествия или интересного события. Сообщите об этом в редакцию «Pro Город». Звоните 8-920-911-91-10, оставляйте сообщение в разделе «Добавить новость». Кроме того, подписывайтесь на нашу группу «ВКонтакте», чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях Владимирской области. Следите за нами в Дзене.

...

  • 0

Популярное

Последние новости