Детей отправили на каникулы: сгоревшую под Владимиром школу восстанавливают

Детей отправили на каникулы: сгоревшую под Владимиром школу восстанавливаютПожар в школе // фото: архив «Pro Город»

Занятия возобновляться уже с понедельника

Крупный пожар произошёл накануне в посёлке Красное Пламя Александровского района. По данным спасателей очаг возгорания находился на третьем этаже учебного заведения, затем огонь распространился на крышу. Общая площадь пожара составила 700 квадратных метров. Всех учащихся и персонал школы благополучно эвакуировали. 

Сегодня стало известно, что учебный процесс в школе не остановится. Так как большая часть помещений и кабинетов, находящихся на первом и втором этажах, не пострадали. Для ликвидации последствий пожара (протечек и задымления) администрацией Александровского района принято решение об объявлении каникул в этом учебном заведении с 31 января по 2 февраля 2019 года.

Однако «Pro Городу» стало известно, что ближайшие несколько дней дети будут обучаться на дому. Сейчас школу обследуют и восстанавливают пожарную сигнализацию. Предварительно занятия начнутся уже с понедельника. 

Вы стали свидетелем ДТП, происшествия или интересного события. Сообщите об этом в редакцию «Pro Город». Звоните 8-920-911-91-10, оставляйте сообщение в разделе «Добавить новость». Кроме того, подписывайтесь на нашу группу «ВКонтакте», чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях Владимирской области. Следите за нами в Дзене.

...

  • 0

Популярное

Последние новости