3 фильма, которые вы просто обязаны увидеть

3 фильма, которые вы просто обязаны увидетьфото из открытых источников

Не смотря на то, что февраль не самый веселый месяц году, уже сейчас можно начинать веселиться и радоваться скорому наступлению весны. А поможет вам в этом наша новая подборка шедевров кинематографа, которые вы можете увидеть уже на этой неделе

1. Семья по-быстрому
Дети-это радость или масса проблем? Ответ найдете в фильме.
Усыновляя трех детей, бездетная супружеская пара не представляла, с каким количеством проблем им придется столкнуться. 

2. Мирай из будущего
Как маленькому мальчику справлять со своими большими проблемами?

Мальчик Кун наслаждается беззаботным детством, пока на свет не появляется его маленькая сестра Мирай. Кун очень ревнует родителей к ней, так как младенец притягивает к себе все их внимание. Он часто прячется на заднем дворе дома, где растет магическое семейное дерево. Внезапно Кун оказывается в фантастическом мире, где переплелись настоящее, прошлое и будущее. Один за другим он встречает своих родственников из разных времен: маму он видит маленькой девочкой, прадедушку — сильным юношей, а свою младшую сестру — тинейджером. Благодаря этим невероятным приключениям, Кун открывает для себя новый мир. 

3. Рассвет
Что страшнее другая реальность или та, в которой мы пребываем?
У главной героини при загадочных обстоятельствах погибает брат. Девушку начинают преследовать реалистичные кошмары, и она отправляется в институт сомнологии, где ее вместе с другими пациентами погружают в совместное осознанное сновидение. Но после наступления рассвета они проснутся совсем в другой реальности, которая страшнее любого кошмара… 

...

  • 0

Популярное

Последние новости