Сказочное везение: владимирцы выиграли в лотерею дорогой автомобиль

Сказочное везение: владимирцы выиграли в лотерею дорогой автомобильСемья из Владимирской области выиграла машину // фото: stoloto.ru

Выигрыш семья Харитоновых потратит на благоустройство своего земельного участка

Невероятная удача настигла пенсионеров Марину Михайловну и СергеяАлексеевича Харитоновых, проживающих во Владимирской области. На день рождения внука они решили купить 10 лотерейных билетов, авось повезёт, и не прогадали. Его 15-летие совпало с днём рождения «Русского лото», а поэтому на горизонте маячили крупные выигрыши. В 1254-м тираже супруги выиграли автомобиль стоимостью 700 тысяч рублей. 

— Билетов у нас было много, поэтому при просмотре трансляции мы не успели проверить все. Когда я увидела, что выиграл билет из Владимирской области, сказала родным, что это нам досталась машина. Посмеялись, а после, проверив результаты в интернете, выяснили, что мы действительно стали обладателем автомобиля. К слову, 6 из 10 билетов у нас оказались выигрышными, — рассказывает Марина Харитонова.

По словам пенсионеров, они всегда покупают несколько билетов, идущих друг за другом. Семейная пара верит, что это им приносит удачу. Выигрыш победители направят на благоустройство своего земельного участка. Они начнут подготовку к строительству дома — установят забор, подведут коммуникации, сделают хозяйственные постройки.

Семья Харитоновых любит проводить время на природе вместе со своими близкими — дочерью и четырьмя внуками. Они выезжают на рыбалку, всегда с удовольствием отдыхают на свежем воздухе.

Вы стали свидетелем ДТП, происшествия или интересного события. Сообщите об этом в редакцию «Pro Город». Звоните 8-920-911-91-10, оставляйте сообщение в разделе «Добавить новость». Кроме того, подписывайтесь на нашу группу «ВКонтакте», чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях Владимирской области. Следите за нами в Дзене.

...

  • 0

Популярное

Последние новости