Родители владимирских учеников недовольны "минированием" городских школ

Родители владимирских учеников недовольны "минированием" городских школсотрудники ведомства в поисках; фото из группы Подслушано во Владимире

Матери и отцы местных детишек недовольны проводимыми в городе антитеррористическими мероприятиями

Ранее мы писали о том, что телефонные террористы начали звонить в различные учреждения города с угрозами о минировании зданий. Также сообщения с угрозами прокатились волной по всей стране. Сейчас стало известно, что эвакуации из школ во Владимире продолжаются.

Анонимные сообщения о готовящихся терактах в зданиях Владимира получили силовые структуры. Телефонные террористы «заминировали» торговый центр, мэрию и другие соцобъекты. По информации родителей учеников, сегодня были эвакуированы 23 и 14-ая школы. Мамы и папы недовольны сложившейся ситуацией, так как дети испытывают из-за этого трудности.

 — Моего ребенка выгнали на улицу после физкультуры, — рассказала "Pro Городу" жительница Владимира, Наталья Подольская. — Дети сырые, а пока школу обыскивали кто-то не успел переодеться. Завели в гимнастическую школу детей и в садик рядом стоящий. Школа до сих пор закрыта. Проверить успели только нижний и первый этаж, второй и третий даже не начинали проверять. Учителя говорят, что пришло письмо с угрозами по электронной почте.

В МВД по-прежнему официальная информация отсутствует.

Напомним, на днях по городу прошли массовые эвакуации из десятков зданий, ТЦ, образовательных и здравоохранительных учреждений. При обследовании "заминированных" зданий никаких опасных предметов обнаружено не было.

...

  • 0

Популярное

Последние новости