Кольчугинец бросился за грабителем, скрутил его и передал полиции

Кольчугинец бросился за грабителем, скрутил его и передал полицииДенису Боброву вручают грамоту; фото пресс-службы МВД по Владимирской области

Денис Бобров мирно дремал в своей квартире с семьёй. Его разбудил незваный гость. Тогда глава семьи пришел в ярость и кинулся в погоню за преступником

31 января жителю города Кольчугино Денису Боброву вручена грамота за подписью начальника ОМВД России по Кольчугинскому району за содействие правоохранителям в пресечении тяжкого преступления.

По информации пресс-службы МВД, за несколько дней до Нового года в квартиру, где проживает семья Дениса, незаконно проник посторонний мужчина. Обнаружив присутствие в квартире спящих хозяев, он попытался скрыться. Проявив решительность и смелость, Денис бросился за незваным гостем, догнал его уже на улице и удерживал до приезда сотрудников полиции.

Денис Бобров; фото пресс-службы МВД

В настоящее время в отношении данного гражданина  возбуждено и расследуется уголовное дело по ст.161 ч.2 УК РФ. Максимальное наказание по данной статье составляет семь лет лишения свободы со штрафом до 10 000 рублей.

От лица всего личного состава представители руководства ОМВД поблагодарили Дениса за смелый поступок. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости