Автобус врезался в «коллегу» на светофоре

Возрастное ограничение:
Автобус врезался в «коллегу» на светофоре
- Я ехала на работу в субботу, в колледж культуры и искусства, на автобусе №24, он гнал, как мне показалось, значительно быстрее, чем по норме, - позвонила в редакцию Валерия Емельянова, актриса театра имени Луначарского. - Перед светофором, рядом с остановкой «парк «Дружба», перед нами остановился автобус. И мы резко в него врезались. Лобовое стекло у автобуса осыпалось. Водитель положил голову на руль, да так и сидел. К счастью, в салоне все сидели, стояли только Валерия и еще одна пожилая женщина — готовились на выход. Обе упали, но серьезных травм не получили. - Я вся запачкалась, ну и ушиблась, конечно, - добавляет Валерия. - Все были в шоке. Из первого автобуса, в который мы врезались, прибежала кондуктор и начала орать на шофера. А он молчал, так и не поднимая головы, видимо, чувство вины запоздалое сработало... Сотрудники ГИБДД прибыли на место ЧП не сразу. - Я им звонила минут через десять после ДТП, муж телефон их искал в Интернете, а мне ответили, что раз нет жертв, то и торопится нечего, - подытоживает Валерия. - А я как подумаю, что могла бы ехать с ребенком, и попав в такую ситуацию, малыш мог бы серьезно травмироваться... Куда спешит водитель, не думая о пассажирах?
Загрузка...

Комментарии 31

24 октября 2011, 15:52 Горожанин
Странный водитель... Может он травмировался и лег без сознания на руль?
24 октября 2011, 15:54 Горожанин
А он молчал, так и не поднимая головы все признаки на лицо, простите уж за каламбур=)
24 октября 2011, 15:58 Горожанин
ГИБДД, интернет, водитель на руле + еще это фото.
Грибы действительно в этом сезоне удивительные
24 октября 2011, 16:01 Горожанин
зачем искать их телефон, а 112 ни кто не омтенял
24 октября 2011, 16:20 Горожанин
Водитель, видать, со стыда решил полежать немножко без сознания.
24 октября 2011, 16:22 ШкоД@
нет, ну а что? Все упали, и он упал)
И вообще, лежачих не бьют)
24 октября 2011, 16:22 Горожанин
Я тоже актер театра имени Луначарского и я тоже езжу на работу. Но фото в свое в газете я не выкладываю, так как лицо мое еще лиловее чем у Валеры на фотографии.
24 октября 2011, 16:26 Горожанин
гениальное фото!прямо соответствует теме! Валерия,выздоравливайте
24 октября 2011, 16:29 Она
Интересно,о чём он думал прильнув к рулю...
24 октября 2011, 16:31 Большевик
Валерия! Не гоже тебе опускаться до уровня ПГ
24 октября 2011, 16:32 Горожанин
Это привычка выработанная годами. Через 5 минут он проснется и...(с)
24 октября 2011, 16:34 Горожанин
а ну ка песню пропищи весёлый саня, весёлый саня!
24 октября 2011, 16:36 ШкоД@
А Вы что, знаете Валерию лично, чтобы судить опустилась она до этого уровня или поднялась?
24 октября 2011, 16:37 ШкоД@
как о чем? что попросить у деда мороза)))
24 октября 2011, 16:37 Доцент
Автору-редактору, пожалуйста, отправьте свой перл Задорнову! Он пригласит Вас на следующую передачу и там можно будет разыграть сценку а-ля колледж культуры и искусства как водитель снимает голову и кладет ее на руль, от запоздалой мысли вины, что врезался резко не по норме, тем самым помяв вай-фай роутер и муж долго искал телефон в интернете, предварительно посетив в контакте, фейсбук, одноавтобусники.24 и сайт гибдд.рф, где ему на форуме гаишников ответили, что не поедут, т.к. он еще живой.
24 октября 2011, 16:37 Горожанин
скажет, что спал и ничего не видел
24 октября 2011, 16:39 Она
Мужская!Как что-сразу я сплю!
24 октября 2011, 16:40 Она
Валерия спасибо за поднятие настроения в конце рабочего дня!
24 октября 2011, 16:42 Горожанин
Водитель притворился, типо голову оторвало. Вот и отвинтил её и положид на руль. Он в реале терминатор!!!
24 октября 2011, 16:43 Большевик
Да, наши пути пересекались(когда еще работал на тв) и в театре ее видел.
Человек действительно интересный, открытый. Актриса - тоже, думаю, с серьезным потенциалом.
24 октября 2011, 16:45 ШкоД@
На ТВ мы с Валерией тоже вместе работали, но Вас, однако, не припоминаю)))
24 октября 2011, 16:55 Большевик
тоже не помню шкоду на гтрк-владимир)
24 октября 2011, 19:16 GIRL IN RЭD
ничего не поняла.
вот пишут, водитель положил голову на руль.
чью голову он положил, актрисову?
и при чем тут ее муж, после этого сидевший 10 минут в инете?
кондукторша еще там орала зачем-то - взяла бы да и помогла валерии голову поднять с руля-то!
может, роль каку играла, башкой разлегшись на руле?
24 октября 2011, 19:50 max316line
да, без руля не разобраться...может тот ему и не коллега вовсе,

а голову водитель понятно почему положил на руль, он просто с кем поспорил, что обгонит впереди идущий автобус, - и когда не удалось загадочно положил голову на руль про себя думая
Б.яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя...)
опять перепутал газ с тормозом..
24 октября 2011, 22:58 GIRL IN RЭD
еще раз прочла и вообще в тупике... стока вопросов накопилос!
кто нить объяснит, для чего приклеили фото из семейного альбома некоей особы с дитем?
может, это и есть актриса? не флаер ли это звезды сцены?
а авария постановочная иль репетиция?
но почему у рыбятенка в руках ведро, а не руль?
где россыпи стекла на газоне? где гонщик-партизан с молчащей головой?
куда ваще смотрел режиссер? (есть подозрения, что им была кондукторшща из первого транспорта - тока режиссеры так орут, дело обычное)
в общем, эту ночь не сплю, думаю о театре.
всем спящим пока и нежнейшего храпака!
йес-занавес!
25 октября 2011, 09:56 Доцент
Не пора ли замахнуться на самого Вильяма нашего Шекспира (с)

Весь мир - театр.
В нем женщины, мужчины - все актеры.
У них свои есть выходы, уходы,
И каждый не одну играет роль.
Семь действий в пьесе той.
Сперва младенец,
Ревущий горько на руках у мамки...
...
Конец всей этой странной, сложной пьесы -
Второе детство, полузабытье:
Без глаз, без чувств, без вкуса, без всего.
25 октября 2011, 19:03 Горожанин
рядовая актрисулька пропиариться решила.........вот и статейка в рядовой пиаристой газетенке..)))
25 октября 2011, 19:08 Горожанин
Слушайте! Почитав сие и мнения смеялся до коликов. Неужели ПГ превращается в юмористический сайт?
25 октября 2011, 21:13 Горожанин
Авария с автобусом, а на фото совсем не авария.
25 октября 2011, 21:36 ЮR
Что Вы, уважаемый Понятой! Серьёзней издания чем ПГ Вы не найдете. Ну, если только телевизионный Аншлаг с РегинойкакеётамДубов...Долбо...Дуро... А,вобщем не важно.
25 октября 2011, 21:56 Горожанин
Авария как раз не с автобусом, а с актрисой(((