Под Владимиром инвалида заставили чистить снег на даче директора интерната

Под Владимиром инвалида заставили чистить снег на даче директора интернатаИнвалид чистит снег директору // скриншот с видео

Очевидец снял инцидент на камеру и прокомментировал увиденное

Неприятная история произошла на днях в Гусь-Хрустальном районе Владимирской области. Один из активистов (под именем или прозвищем Василий Иванов) стал свидетелем вопиющего нарушения — инвалида, как сообщает автор, эксплуатируют в личных целях директор местного психоневрологического интерната. Учреждение находится неподалеку в селе Дубасово откуда на расчистку снега привезли пациента. 

Уважаемы люди, посмотрите, пожалуйста, как директор психоневрологического интерната в селе Дубасово совершает должностные преступления. Это её рабочий, с которого она «бабки отмывает». Каждый месяц «бабки отмывает» и посмотрите, что делают инвалиды у неё дома...работают! Чистят снег! Уважаемые люди, посмотрите, пожалуйста, — говорит автор видео. 

Далее автор видео подходит к мужчине, убирающему снег около дома и вступает с ним в диалог. Из общения становится понятно, что «дворника» зовут Александр и направила его сюда некто Наталья Акимова - директор Психоневрологического интерната. 

— А что она вам сказала дорожки почистить?

— Вот здесь и всё!

— Дорожки почистить да, я понял вас. Быстро брось лопату и иди от сюда с Богом. Этого человека привезли сюда из села Дубасово специально. Я это видео покажу в департамент. Саша, больше я чтобы вас тут не видел. Вы должны находиться в интернате. Вы почему здесь находитесь? 

На этом моменте видео прерывается. Каких-либо комментариев оперативно «Pro городу» от психоневрологического интерната получить пока не удалось. Выяснилось лишь то, что за предыдущие несколько лет интернат подвергся двум десяткам проверок, как плановых так и внеплановых. Было выявлено лишь одно нарушение — «Работники не ознакомлены под подпись об условиях труда на рабочих местах, согласно карт СОУТ».

Вы стали свидетелем ДТП, происшествия или интересного события. Сообщите об этом в редакцию «Pro Город». Звоните 8-920-911-91-10, оставляйте сообщение в разделе «Добавить новость». Кроме того, подписывайтесь на нашу группу «ВКонтакте», чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях Владимирской области. Следите за нами в Дзене.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости