Спортсмен из Владимирской области отправится на чемпионат страны по боксу

Спортсмен из Владимирской области отправится на чемпионат страны по боксуДенис Кадейкин отправится на первенство России по боксу // фото: АВО

Денису Кадейкину будут противостоять сильнейшие боксеры страны

Спортсмен из Гусь-Хрустального отправится на первенство России по боксу в Анапу. Соревнования будут проходить с 13 по 25 марта 2019 года. Об этом сообщают в пресс-службе обладминистрации. 

Право на участие в престижном турнире Денис Кадейкин получил после победы на первенстве ЦФО по боксу среди юношей 15-16 лет на призы Олимпийского чемпиона Александра Поветкина. Соревнования проходили на прошлой неделе в городе Чехове Московской области. Кадейкин выступал в весовой категории до 66 кг.

Ещё один спортсмен из Владимирской области муромлянин Иван Балашов стал бронзовым призёром первенства ЦФО в весовой категории до 52 кг.

В общей сложности в соревнованиях участвовали 159 боксёров из 17 регионов центра России. Турнир посетили почётные гости, среди которых чемпион Олимпийских игр, чемпион мира по боксу Александр Поветкин и чемпион мира по боксу среди профессионалов Денис Лебедев. 

Вы стали свидетелем ДТП, происшествия или интересного события. Сообщите об этом в редакцию «Pro Город». Звоните 8-920-911-91-10, оставляйте сообщение в разделе «Добавить новость». Кроме того, подписывайтесь на нашу группу «ВКонтакте», чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях Владимирской области. Следите за нами в Дзене.

...

  • 0

Популярное

Последние новости