Владимир за день: допрос неадекватного водителя, наш боксёр на чемпионате и сельские пенсионеры

Владимир за день: допрос неадекватного водителя, наш боксёр на чемпионате и сельские пенсионерыТуман во Владимире // фото: Михаил Мойсеянчик

Самые интересные новости Владимира и области за 11 февраля

Допрос лихача протаранившего «живой щит» из машин во Владимире (видео)

Ранее мы писали о том, что неадекватный лихач во Владимире протаранил 4 машины и был задержан в Лакинске. Сотрудники ГИБДД выставили «живой щит» из гражданских машин, чтобы остановить злоумышленника. Мужчина якобы не помнит ничего о произошедшем с момента начала погони. Все подробности здесь. 

В Петушинском районе произошло смертельное ДТП

Дежурной смене аварийно-спасательной службы пришлось осуществлять работу по деблокировке жертв. Во Владимирской области вчера произошло жуткое ДТП. Имеются погибшие. Подробности в нашем материале.

«Владимир — вежливый город»: перевозчики объявили о начале социальной акции

Транспортные компании автобусных и троллейбусных маршрутов города начали повышать комфорт и безопасность горожан. Владимирские транспортные компании начали социальную акцию "Владимир — вежливый город". Что изменится и сколько будет длиться акциия — узнаете в статье.

Сельским пенсионерам Владимирской области с этого года повысили выплаты

Пенсионный фонд России завершил перерасчёт пенсий большинства сельских пенсионеров с учётом изменений, вступивших в силу с текущего года. Были повышены выплаты 4414 неработающим пенсионерам сельской местности. Узнайте, что изменится ещё.

Спортсмен из Владимирской области отправится на чемпионат страны по боксу

Спортсмен из Гусь-Хрустального отправится на первенство России по боксу в Анапу. Соревнования будут проходить с 13 по 25 марта 2019 года. За звание сильнейшего будет биться Денис Кадейкин. Подробности здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости