Творческих владимирцев зовут покреативить на Год театра в России

Творческих владимирцев зовут покреативить на Год театра в РоссииГод театра в России // фото: 2019god.me

Готовую идею необходимо предоставить до 6 марта

Во Владимирской области разыскивают творческую молодёжь, желающую поделиться своими инновационными и авторскими разработками. Далее работы оценит компетентное жюри, а затем их покажут широкой общественности. Таким образом людей заманивают на II Межрегиональный фестиваль-конкурс творческих инициатив, посвящённый Году театра в России.

Организаторами конкурса выступают Институт государственной службы и управления при Президенте России, НОЦ «Гражданское общество и социальные коммуникации», АНО содействия развитию культуры и искусства «Культурные люди» при поддержке Центра культурных стратегий и проектного управления «Роскультпроект». 

Направлен фестиваль-конкурс направлен на поддержку творческих инициатив в развитии театрального искусства и культурной среды территорий. Жюри ждёт проекты, направленны на создание современных общественных культурных пространств, в том числе ифровых обучающих программ творческого развития, событийных мероприятий и специальных событий, а также нестандартных творческих объектов, продуктов и событий. 

Лучшие проекты войдут в программу итогового фестиваля. Заявки на конкурс принимаются до 6 марта 2019 года в электронном виде на адреса: n-pokolenie@inbox.ru, n-pokolenie@culturapeople.ru. Справки по телефону:+7 (968) 399-13-13.

...

  • 0

Популярное

Последние новости