Безработный гусевчанин стащил у девушки в кафе дорогой телефон

Безработный гусевчанин стащил у девушки в кафе дорогой телефонУкрал смартфон со стола // фото: crimyakutia.ru

В Гусь-Хрустальном полицейские по «горячим следам» задержали подозреваемого в совершении кражи мобильного телефона

На прошлой неделе в дежурную часть города Гусь-Хрустальный обратилась местная жительница. Девушка сообщила, что неизвестный похитил у неё мобильный телефон

Полицейским потерпевшая пояснила, что накануне она со знакомой отдыхала в кафе. Затем она отвлеклась и оставила смартфон на столике, а спустя несколько минут обнаружили его пропажу. Ущерб девушка оценила в 25 тысяч рублей

Оперативники в течение суток установили и задержали подозреваемого в краже телефона. Им оказался 26-летний местный безработный. Свою вину мужчина признал и пояснил, что заметил как девушка периодически оставляла смартфон без присмотра. Как раз в один из таких моментов злоумышленник украл телефон. 

На мужчину завели уголовное дело за кражу, совершенную с причинением значительного ущерба. Кроме того, подозреваемого проверяют на причастность к аналогичным преступлениям.

Вы стали свидетелем ДТП, происшествия или интересного события. Сообщите об этом в редакцию «Pro Город». Звоните 8-920-911-91-10, оставляйте сообщение в разделе «Добавить новость». Кроме того, подписывайтесь на нашу группу «ВКонтакте», чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях Владимирской области. Следите за нами в Дзене.

...

  • 0

Популярное

Последние новости