Мужчина, нарубивший дров под Гороховцом, ждет решения суда

Мужчина, нарубивший дров под Гороховцом, ждет решения судаНарубил деревьев на 26 тысяч рублей // фото: региональное УМВД

Ущерб лесному фонду оценили в 26 000 рублей.

В Гороховецом районе завершили расследование уголовного дела в отношении 42-летнего местного жителя. Мужчину обвиняли в незаконной рубке лесных насаждений. Об этом сообщают в региональном УМВД. 

Обвиняемог поймали во время обхода территории одного из лесничеств в Гороховецком районе. На своём грузовом автомобиле мужчина перевозил несколько деревьев березы. Также в кузове у него обнаружили электропилу.

В ходе проверки полицейские установили, что задержанный нелегально срубил деревья, нанеся ущерб лесному фонду в 26 000 рублей. Свою вину в содеянном обвиняемый признал и в ходе следствия возместил причиненный ущерб в полном объеме.

В настоящее время материалы уголовного дела преданы в суд для рассмотрения по существу.

Вы стали свидетелем ДТП, происшествия или интересного события. Сообщите об этом в редакцию «Pro Город». Звоните 8-920-911-91-10, оставляйте сообщение в разделе «Добавить новость». Кроме того, подписывайтесь на нашу группу «ВКонтакте», чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях Владимирской области. Следите за нами в Дзене.

...

  • 0

Популярное

Последние новости