3 русских фильма февраля, которые вас точно не разочаруют

3 русских фильма февраля, которые вас точно не разочаруютфото из открытых источников

Скорее в кинотеатр: такое увидишь не каждый день

Из-за переизбытка праздников в последнем зимнем месяце российский кинопром выпустил сразу несколько вполне достойных отечественных фильмов. Приходите в уютный кинотеатр и наслаждайтесь.

1. Громкая связь

Начнем с ремейка от всем известного "Квартета-И" на фильм "Случайные незнакомцы".

Семеро друзей, собравшись в загородном доме, в шутку начинают игру — участники должны зачитывать вслух все приходящие им сообщения, а на звонки отвечать только по громкой связи. Они и представить себе не могут, какие удивительные откровения им предстоит сделать друг о друге. 

2. Семь ужинов

Что делать, когда ваши отношения остыли и вы хотите расстаться? Правильно: поесть. И желательно 7 раз.

После пяти лет совместной жизни отношения супругов разваливаются: детей нет, любовь остыла, общих интересов практически не осталось. Когда жена просит развод, главный герой вдруг осознает, что не готов отпустить близкого человека и уговаривает жену протестировать будто бы разработанную им научную методику восстановления отношений. 

Называется она «Семь ужинов». И если после участия в этом эксперименте девушка не изменит решение, он даст ей развод. Все просто — они должны будут поужинать семь раз. Но выясняется, что каждый раз будут новые вводные — ужин в темноте, ужин без одежды, ужин в присутствии постороннего человека… Жена, уверенная в том, что это лишь наивный повод оттянуть расставание, снисходительно соглашается. 

3. Любовницы

Всем изменникам посвящается

Три обычные москвички — медсестра, студентка и актриса — случайно встречаются в баре и выясняют, что все они только что расстались со своими мужчинами, которые оказались связаны узами брака. Для начала девушки решают отомстить своим бывшим. Но, когда цель достигнута, у подруг появляется идея: используя свою смекалку и артистические способности, помогать таким же как они, сёстрам по несчастью, выводить на чистую воду неверных мужей и наказывать двуличных любовников. Ведь таких, как они — тысячи…

...

  • 0

Популярное

Последние новости