Во Владимире судебные приставы «вынесли» из магазина алкоголя на 200 тысяч

Во Владимире судебные приставы «вынесли» из магазина алкоголя на 200 тысячСудебные приставы изъяли алкоголь в счёт долга // фото: dddkursk.ru

Продукцию выставят на аукцион, а вырученные деньги пойдут на оплату долга магазина перед юрлицом

Владимирские судебные приставы продолжают «собирать» деньги с должников. К очередному задолжнику накануне наведались сотрудники в погонах. В данном случае магазин накопил долгов на 200 тысяч рублей в пользу юрлица.

Судебный пристав-исполнитель возбудил исполнительное производство, о чем руководитель организации-должника был уведомлен должным образом. Не забыли сотрудники надзорного ведомства проверить расчётный счёт должника, открытый в одном из банков. Денежных средств там, однако, в необходимом количестве не оказалось. В связи с этим судебные приставы вышли в адрес организации-должника, в результате был наложен арест на алкогольную продукцию, принадлежащую должнику.

В случае непогашения задолженности имущество будет передано на реализацию, а денежные средства, вырученные от реализации, будут перечислены взыскателю.

Вы стали свидетелем ДТП, происшествия или интересного события. Сообщите об этом в редакцию «Pro Город». Звоните 8-920-911-91-10, оставляйте сообщение в разделе «Добавить новость». Кроме того, подписывайтесь на нашу группу «ВКонтакте», чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях Владимирской области. Следите за нами в Дзене.

...

  • 0

Популярное

Последние новости