Владимир за день: обслуживание газовых плит, конкурс граффити и парочка ДТП

Владимир за день: обслуживание газовых плит, конкурс граффити и парочка ДТПВечерний Владимир // фото: Михаил Мойсеянчик

Самые интересные новости Владимира и области за 20 февраля

Обслуживание газовых плит для владимирцев подорожало

Горожане жалуются на высокую оплату за техническое обслуживание и ремонт газовых плит в квартирах. На заседание комитета городские депутаты пригласили представителей владимирского филиала АО «Газпром» газораспределение. Причину повышения платы городские депутаты выяснили у газовиков. 

Все больше жителей Владимирской области хотят получать пенсии через интернет

В прошлом году в региональный ПФР подано больше 42 тысяч заявлений о выборе способа доставки пенсий, из них 39 тысяч — в электронном виде. Всего в регионе на начало 2019 года почти 70 тысяч человек подали заявления о назначении пенсии и выборе способа ее доставки через интернет. Подробнее читайте здесь. 

Владимирцев просят помощи в поисках зеленоглазой глухонемой женщины

Женщина ушла из дома 10 февраля, и с тех пор о ней ничего не слышно. Тарасова Лариса Александровна 53 года, г. Мытищи, МО, инвалид-глухонемая. Подробная информация в нашем материале. 

Во Владимирской области вчера произошло сразу два ДТП с пешеходами

На территории Владимирской области зарегистрировано 4 аварии с пострадавшими. Выявлено 4 водителя, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования. Собрали всю важную информацию в одной статье.

Во Владимире объявлен конкурс на лучшее граффити в городе

18 февраля 2019 года дан старт проекту «Уличное Искусство/Street Art 33». Могут принимать участие школьники, студенты и профессионалы данного направления. Все подробности читайте в нашем материале

...

  • 0

Популярное

Последние новости