Жители Спасского не могут уехать на работу и жалуются на "АДМ"

Жители Спасского не могут уехать на работу и жалуются на "АДМ"Жители вынуждены 20 минут ждать автобус в 6 утра/фото:rg.ru

Утренние автобусы компании-перевозчика по расписанию иногда просто не приезжают

В редакцию "Pro Города" обратилась возмущенная горожака. Елена Шувалова проживает в микрорайоне Спасское и каждое утро ездит на работу в город на 22 маршруте. По расписанию автобус должен приходить в 6:10 утра, но это происходит не всегда. Обслуживает маршрут компания "АДМ".

-  Все чаще моё утро начинается с негатива, - жалуется горожанка Елена Шувалова. Мой автобус в 6:10 утра просто не приезжает. Не просто немного опаздывает, а вообще отсутствует! Такое в феврале было уже несколько раз, последний - дня назад, 23 числа. Промежуток между автобусами 20 минут, на работу приезжаю с опозданием. Мне приходится оправдываться перед начальством, как школьнице: у меня не приехал автобус. Я звоню в диспетчерскую "АДМ", а там утром просто сбрасывают все звонки, а днем записывают жалобу и передают в администрацию перевозчика на рассмотрение.

В компании "АДМ" все жалобы просто игнорируют, считает жительница. Она и номер телефона оставляла, а в ответ - тишина. А ведь этот автобус возит на работу не только жителей Спасского, но и всего Юрьевца в это время и всем приходится ждать и опаздывать. 

Администрация города, которая заключает договоры с перевозчиками и контролирует соблюдение ими всех правил оказания услуг, призывает владимирцев  обращаться на "горячую линию". Она организована для приема жалоб от населения по любым вопросам, связанным с общественным транспортом. 

Отдел транспорта и связи мэрии обрабатывает все поступающий жалобы и предъявляет их перевозчику. Более того, дважды в неделю специальная комиссия проводит выборочную проверку соблюдений графика движения городских маршрутов и их состояния. 

Телефон "горячей линии" городского отдела транспорта и связи: 53-31-35 

Вы стали свидетелем ДТП, происшествия или интересного события. Сообщите об этом в редакцию «Pro Город». Звоните 8-920-911-91-10, оставляйте сообщение в разделе «Добавить новость». Кроме того, подписывайтесь на нашу группу «ВКонтакте», чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях Владимирской области. Следите за нами в Дзене.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости