Для сотрудников "Владимирпассажиртранса" создают комфортные условия

Для сотрудников "Владимирпассажиртранса" создают комфортные условиявладимирский троллейбус / фото из архива "Pro Город"

От работников не только требуют качественного исполнения обязанностей и вежливости, но и заботятся об их комфорте

АО «Владимирпассажиртранс» принимает участие в акции "Владимир - вежливый город", цель которой - повышение культуры обслуживания горожан и гостей Владимира.

В компании не только требуют вежливости и корректности от своих сотрудников, но и создают для них должные условия.  Среди предприятий, осуществляющих городские пассажирские перевозки в областной столице, АО «Владимирпассажиртранс» - одно из немногих, где стараются улучшать условия труда и отдыха для экипажей автобусов и троллейбусов, находящихся на маршрутах. 

- В помещениях диспетчерских на разворотных кольцах на ул. Фатьянова, в районе «1001 мелочи», на Рябинке, на улицах Балакирева и Комиссарова экипажи «Владимирпассажиртранса» во время пересменки могут отдохнуть и, например, пообедать или поужинать, - рассказал заместитель генерального директора АО «Владимирпассажиртранс» Михаил Иванов. - В этих помещениях, оборудованных, к слову, санузлами, ежегодно проводится косметический ремонт, они оснащены микроволновыми печами, чайниками и холодильниками.

Сегодня «Владимирпассажиртранс» осуществляет пассажирские перевозки во Владимире по 9 троллейбусным и 3 автобусным маршрутам №№ 2, 4C и 24C.

...

  • 0

Популярное

Последние новости