На пожаре в селе Богослово найдены тела женщины и 5-летнего ребенка

На пожаре в селе Богослово найдены тела женщины и 5-летнего ребенкатела нашли при разборе завалов/фото: пресс-служба регионального Следкома

Пожар мог произойти из-за короткого замыкания, Следственный комитет возбудил уголовное дело 

По факту гибели на пожаре в селе Богослово женщины и малолетнего ребенка возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум лицам), - сообщает региональный Следком. 

Ранее "Pro Город" писал о том, что сегодня утром произошёл пожар в частном доме в селе Богослово Суздальского района. По сообщению регионального МЧС, когда пожарные прибыли на место, огнем было охвачено уже все строение - 225 кв.м. Пожар ликвидировали. 

Находившиеся в доме  четверо членов семьи самостоятельно выбрались из дома, их жизни ничего не угрожает. Судьба еще двомх - женщины и ребенка оставалась неизвестной. После разбора завалов  тела 37-летней женщины и ее 5-летнего сына были найдены. 

Одной из основных версий пожара рассматривается короткое замыкание в электросети.

Следователями и криминалистами СК России проведен тщательный осмотр места происшествия, собраны доказательства, получены  показания свидетелей, назначены необходимые судебные экспертизы. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости