Владимирцам рассказали о причинах плохого напора воды в доме

Владимирцам рассказали о причинах плохого напора воды в домефото из открытых источников

Во всем могут быть виноваты старые прогнившие трубы

Вы знаете, что срок жизни металлических труб  не превышает 30 лет? Поэтому, если вы до сих пор живете в хрущовке или сталинке со старым водопроводом, то, скорее всего, трубы в нем давно заржавели и прогнили.

Чем это грозит?
Из-за скопившихся на внутренних стенках водопровода грязи и ржавчины диаметр труб уменьшается. Поэтому они просто не могут пропускать воду с необходимой скоростью, и ее напор становится меньше. 

Но самое страшное случится, если водопровод прорвется. Вам придется перекрывать воду, делать срочный ремонт. А, если совсем не повезет, то и оплачивать ущерб соседям, которых вы затопили.

Что делать?
Проблему с водопроводом лучше предотвратить. Для этого специалисты рекомендуют заменить старые трубы на новые. Мастера компании «Энерго М» сделают это всего за 1 день!

- Благодаря новым технологиям, наши специалисты заменят вам трубы без шума и грязи, - рассказывает Михаил Онисковец, директор компании «Энерго М». - Все работы мы выполняем только по договору. Поэтому вы можете быть уверены в честной сделке.

Мастера компании "Энерго М" за одну смену заменят ваши трубы, радиаторы, смесители, установят счетчики и все необходимые приборы. 

Вызывайте специалиста на первичный бесплатный осмотр по телефонам: 60-10-41, 8 (800) 775-70-71. У оператора вы также можете узнать о скидках и возможности рассрочки.* 

*Рассрочка предоставляется на сумму свыше 10 000 рублей, без учета стоимости материалов  ГК «Энерго­М»

...

  • 0

Популярное

Последние новости