Нижегородец обворовывал муромские автоматы с мягкими игрушками

Нижегородец обворовывал муромские автоматы с мягкими игрушкамифото пресс-службы МВД по Владимирской области

Злоумышленник, выбирая время, когда поток покупателей в торговых точках небольшой, повреждал установки, похищал деньги и скрывался

В феврале в Муромскую полицию поступили сообщения о хищениях денежных средств из развлекательных автоматов с игрушками. Сумма ущерба, причиненного собственнику, превысила 6000 рублей.

По информации правоохранительного ведомства, сотрудники полиции изучили записи с камер видеонаблюдения, расположенных в торговых точках, где находились автоматы. Было установлено, что к краже денег может быть причастен безработный 31-летний житель Нижегородской области.

фото пресс-службы МВД по Владимирской области

Злоумышленник, выбирая время суток, когда поток покупателей в торговых точках был небольшой, повреждал установки с игрушками, похищал находившиеся в специальном отделе деньги и скрывался. В настоящее время установлена его причастность к трем эпизодам хищений.

Следственным отделом МВД «Муромский» возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ (кража). Максимальное наказание по данной статье может составлять до пяти лет лишения свободы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости