Неадекватный владимирец устроил танцы посреди оживлённой улицы (видео)

Неадекватный владимирец устроил танцы посреди оживлённой улицы (видео)скриншот с видео группы Подслушано Автомобилистов Владимир

По словам очевидцев, мужчина далеко не в первый раз устраивает подобный перфоманс на дороге

Вчера во Владимире на улице Верхняя Дуброва неизвестный мужчина устроил танцевальный номер. Всё бы ничего, только вот он устроил его посреди оживлённой улицы.

По информации очевидцев из группы "Подслушано Автомобилистов Владимир", мужчина проводит данные танцевальные мероприятия с завидной регулярностью.

 — На этого психа, если мне не изменяет память, в том году мамочки с колясками жаловались, как раз в том районе. — пишет одна из горожан. — Мне одно не понятно, почему этот псих до сих пор не в психушке, а свободно разгуливает по улицам? Чего дожидаются, когда он реально на кого нибудь набросится? От таких неадекватов можно ожидать все что угодно.

 — Да это местный парнишка, по нему не поймёшь, адекватный он или нет, — рассказал местный житель Евгений Шумилов. — Это сейчас всем смешно и весело, а если бы из-за него ДТП случилось?

В конце видеозаписи видно, что мужчина убегает вскоре после того, как перед ним останавливается автомобиль сотрудников ГИБДД.

...

  • 0

Популярное

Последние новости