КВНа не будет без геля для волос и дружной толпы

Возрастное ограничение:
КВНа не будет без геля для волос и дружной толпы

8 ноября — День рождения КВН. В честь 50-летия во Владимир 1 ноября приехали участники команд высшей лиги - «Триод и Диод», «7 холмов», «Парапапарам», «СТЕПиКО», «Обычные люди» и «Федор Двинятин». Сергей Оборин, участник команды «Парапапарам», Москва: - Первое, что кидаю в сумку — это гель для волос!Для меня вещь, просто незаменимая. Леонид Моргунов, бывший участник команды «Сердце Сибири», а ныне «Парапапарам», Москва: - Моя вечная подруга и спутница — гитара, всегда при мне. Владимир Землянский или просто Зема, команда СТЕПиКО, Новосибирск: - Без своих друзей с места не сдвинусь, на гастроли только большой и дружной толпой! Дмитрий Шпеньков, участник команды “25-ая”, Воронежская область: - Без еды. Ну, по мне, наверно, заметно... Александр Гудков, команда “Федор Двинятин”, Ступино, Московская область: - Без зубной щетки, конечно... Все остальное – ерунда...

Загрузка...

Комментарии 33

06 ноября 2011, 12:03 GIRL IN RЭD
точна! для лучшего установления контакта только гель!
06 ноября 2011, 12:19 Горожанин
Что-то очень нежно обнимаются... И улыбки... Как у пассивных... Гель для волос- самое нужное. Парниша любит себя и свои волосы... Ведь вокруг столько сильных, уверенных мужчин!
06 ноября 2011, 12:20 Горожанин
Кстати, кто из них мальчик, а кто - девочка?.. Или оба... Не определились ещё с выбором?..
06 ноября 2011, 12:24 GIRL IN RЭD
а нафига выбор?
они же ездят на гастроли только большой и дружной толпой!
квн - это игра-групповуха такая
06 ноября 2011, 12:32 Горожанин
О, да... Это известно... Там пол неважен.
06 ноября 2011, 13:35 Горожанин
- а голубые это какие?
- это мужики, которые - которых!
06 ноября 2011, 14:41 Горожанин
больная тема?))))
06 ноября 2011, 15:19 Доцент
Поженились кавээнщики – парапапарамец и гелиевая гитара. Первая брачная ночь без дружной толпы, еды и зубной щетки. Они неподвижно лежат 10 минут, 20, полчаса. Парапапарамец не выдерживает:
- Я что-то не понял: нас сегодня кто-нибудь будет иметь или нет?
06 ноября 2011, 16:17 Горожанин
Будут иметь! Зрители, которые припрутся на это гей-шоу!
06 ноября 2011, 18:59 Горожанин
Да ё-моё, что это такое?!! Какой это КВН?? Сбор пассивных п... и инфантильных... Вы вспомните КВН!! Сборная С.-Петербурга, Пельмени, Дети лейтенанта Шмидта, Уездный город... Там каждый участник - образ. Да один Ревва что стоит.. Хоть и не всем по нраву. А это что такое.. Неопределённого пола, возраста и места обитания((( Это новая мода в клубе - бесполые клонированные инфантилы? Все на одно лицо. Ничего запоминающегося
06 ноября 2011, 20:39 Горожанин
Точно-точно !!! Раньше КВН намного смешнее был ,одни Утомленные солнцем чего стоили.Из приезжих только Гудкова можно назвать звездой ...Он мне симпатичен )))Остальные какие то неизвестные ,и помоему имеют мало отношения к КВН ...хотя нет слышал ,что у ТРиод и диод есть смешные номера.А то ,что они перемещаються всем скопом ,так это сейчас модно так стало ,вспомните Камеди клаб ,они так же начинали - собрали команду из КВН и вперед по стране колесить бабло стричь ...Их удачному маркетинговому ходу теперь все и следуют .Скоро новогодние корпоративы начнуться ,уверен еще не раз их увидим ...
06 ноября 2011, 20:46 Горожанин
Печально известный сцена во время корпоратива Уездного города -внимание !!! есть ограничение ,там очень много мата .....http/youtu.be/UZMKOggkN0k
07 ноября 2011, 08:59 Манька
Здесь зрители аплодируют аплодируют, кончили аплодировать!
07 ноября 2011, 09:11 Горожанин
просто кончили
07 ноября 2011, 15:37 Горожанин
Третий раз уже дрочу на этих двух ушлепков... а КВН не люблю
08 ноября 2011, 12:26 Горожанин
Как вам это удалось?Я пытался(и весьма настойчиво),но ничего не вышло.Беда.Фиаско.А КВН люблю.
08 ноября 2011, 14:10 абвгдeйка
А я вот и КВН не люблю, и онанирую редко.
Забывать стала, где это и делать-то, да как?
Но пиздить не разучилась! Эх, знаешь как меня любят читатели прогорода за веселые попизделки ни о чем? Да если рядом эта идиотка, как ее? Шмуда, штоли, так ваще песня!
08 ноября 2011, 14:16 Горожанин
Лжетельняшка - ты ЧМО!
08 ноября 2011, 14:29 абвгдeйка
Во, новость открыл! Так я всегда им была! Или ей? ЧМО - это оно или она, или оно? Так кто я, люди???
08 ноября 2011, 14:48 ШкоД@
лично ты, писака - неполноценное гнусное существо!
А настоящая Тельняшка - хороший добрый Человек!
08 ноября 2011, 14:58 абвгдeйка
Ну-у-у, здесь вы неправы. Да еще какими словесами злобными и несправедливыми кидаетесь, отчего? ПРОгород не стал бы цитировать меня в своей газете, будь я тем, что вы щас назвали! А вы воще кто, Ь? Это как по русски?
08 ноября 2011, 15:29 Горожанин
Когда цитировали Тельняшку в газете Прогород, вы сидели и думали как же бы присвоить себе её ник! А теперь вы просто жалки!
08 ноября 2011, 15:44 абвгдeйка
Да ладно, че вы так изошлись прям? Ну идите, подрочите штоль, напряжение телесное и моральное враз улетучится! Ах, вы женщина? Ну тогда простите старую шалашовку! Тогда уш не мастурбируйте, может, само рассосется!
08 ноября 2011, 15:53 Горожанин
Придурок малолетний. Тебе не надоело еще?
08 ноября 2011, 15:55 Горожанин
Терпение и труд всё перетрут.
08 ноября 2011, 16:24 Горожанин
Надоело,еще как!а что делать?Денег на резиновую телку маман не дает,вот ладони и жжет!
08 ноября 2011, 16:25 Горожанин
Я так и понял.
08 ноября 2011, 16:26 Горожанин
Заходи поможем
09 ноября 2011, 12:57 Горожанин
Как был ФД отстоем, так и остался... Так съюморить могут только они. Зубную щётку им в ж... Их п..дорского вида предводителю это явно понравится. Самое интересное в том, что они кому-то нравятся. Видимо, это те люди, которые деградировали ещё ниже уровня юмора Аншлага и Петросяна...
Юмор уровня А вам не приходило в голову...копьё? хочется внести в чёрный список. Отупеем мы так, братцы... Деградация шагает по стране... А как Эрнст их проталкивал! Всё равно ничего не вышло. Даже спонсорское бабло не помогло. Думающие и ценящие настоящий юмор люди всё равно будут слушать действительно достойных, а не этот шлак.
09 ноября 2011, 13:22 Горожанин
Комментарий удален
09 ноября 2011, 20:23 Горожанин
Все смотрим Шоу Фрая и Лори! :-)) Или, в крайнем случае, Бина :-))
10 ноября 2011, 08:39 Горожанин
мля, да ты же всем известный персонаж, ранее печатавшийся под ником совсем дура!
10 ноября 2011, 16:27 абвгдeйка
Неправда ваша, начинающий аналитик.
На самом деле, что для многих не секрет, вами упомянутый персонаж нонче работает под кликухами Ъ и Ь.
Надо отметить, весьма успешно