Каждый владимирец сможет бесплатно получить квартиру в новостройке

Каждый владимирец сможет бесплатно получить квартиру в новостройкефото из открытых источников

И тут нет никакого подвоха

Хотите получить бесплатно новую квартиру? Только подумайте, у вас есть такая возможность! А все благодаря акции «Квартира в подарок 2.0», которую компания «Иоффе и Партнеры» проводит уже второй год подряд. 

В прошлом розыгрыше квартиры приняли участие 504 человека. А счастливой победительницей стала жительница Владимира: она получила в подарок ключи от квартиры в жилом комплексе "Молодежный".

Ранее мы писали: Жительница Владимира выиграла квартиру в новостройке

В этом году главным призом станет 1-комнатная квартира в новостройке, а также вы сможете получить: холодильник, ЖК-телевизор, стиральную машинку и микроволновую печь.

Акция проводится для всех клиентов компании "Иоффе и Партнеры", которые покупают и продают недвижимость. Чтобы стать участником акции, вам нужно лишь получить купон в офисе агентства и опустить отрывную часть в опечатанный ящик.

Аттракцион невиданной щедрости?
 
В этом году в октябре Центру недвижимости и права исполняется 10 лет. К солидному юбилею – солидные подарки для своих клиентов, согласитесь!

В октябре 2019 года все купоны из ящика будут публично разыграны, а победителя определят методом случайного выбора. И в этом году вы можете получить неограниченное количество купонов участника. А значит ваши шансы на победу стали значительно выше.

Как получить купон? Можно сделать что-то одно.

  1. Обращаетесь в агентство "Иоффе и Партнеры" и бесплатно заключаете договор на сотрудничество.
  2. Совершаете сделку покупки или продажи жилья с сопровождением специалиста «Иоффе и Партнеры».
  3. Регистрируетесь на сайте, рекомендуете компанию "Иоффе и
Партнеры" друзьям или близким и фиксируете свои рекомендации в
личном кабинете на сайте ioffepartners.ru.

Выгоды Договора о сотрудничестве

1. Вы успешно совершаете сделку в приоритетном порядке и в максимально короткие сроки.

2. Вы уберегаете себя от ненужных потерь времени и сил на переговоры и встречи с разными контрагентами, а также избегаете манипуляций с ценами (как при покупке, так и при продаже недвижимости).

3. Сертифицированные риэлторы и юристы гарантируют оперативное и безопасное оформление документов.

Если вы покупаете недвижимость:

Благодаря заключенному договору, у вас будет просто огромный выбор. А все потому, что уже сегодня в базе агентства свыше 3700 «горячих» объектов на продажу. Из них специалисты вам подберут наиболее подходящие варианты по индивидуальным запросам клиентов.

Если вы продаете недвижимость:

По договору это можно это сделать очень быстро. Ведь сайт компании ежемесячно посещают свыше 16,5 тысяч человек, более 2 тысяч человек обращаются в агентство по телефону и онлайн. А более 500 агентов и 40 агентств недвижимости продают ваш объект через закрытые базы.  

При заключении договора специалисты компании организуют бесплатную профессиональную фотосессию вашего продаваемого объекта.

А новые выгодные условия для клиентов по услугам подготовки квартиры к продаже помогут вам  представить квартиру, дом, комнату, помещение и офис в наиболее выгодном ракурсе.
 
Успейте ознакомиться с услугами и воспользоваться всеми привилегиями для клиентов компании «Иоффе и Партнеры» по телефону: 8 (4922) 46-11-22 и на сайте: ioffepartners.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости