Владимирские боксеры привезли "серебро" и "бронзу" с первенства страны

Владимирские боксеры привезли "серебро" и "бронзу" с первенства страныфото Департамента по спорту АВО

Соревнования проходили в Анапе, наши спортсмены показали достойный результат

Владимирские боксеры выиграли две медали на первенстве России, - серебряную и бронзовую,  турнир проходил под Анапой в поселке Витязево с 16 по 22 марта 2019 года.

Кольчугинская боксерка Алина Сафина, выступавшая в весовой категории «до 63 кг», заняла второе место: в финальных боях Алина уступила сопернице из Мурманска.

Денис Кадейкин из города Курлово Гусь-Хрустального района стал третьим среди юношей, выступавших в весовой категории «до 66 кг». Наш земляк не смог противостоять сопернику из Краснодарского края.
Всего  в первенстве России участвовали 456 спортсменов: 279 юношей и 177 девушек.

Ранее "Pro  Город" писал о том, что владимирец выиграл "серебро" первенства Европы по греко-римской борьбе.