На пригородных маршрутах подорожали билеты

Возрастное ограничение:
На пригородных маршрутах подорожали билеты

С 1 ноября во Владимирской области подорожал проезд на пригородных автобусных маршрутах: Владимир-Судогда - 72 рубля Владимир-Суздаль - 62 рубля Владимир-Собинка - 68 рублей Также с 27 февраля 2012 года подорожает проезд Владимир-Ковров.

Загрузка...

Комментарии 18

03 ноября 2011, 17:23 Горожанин
Бл.... жизнь все дорожает а зарплата не изменна. УРА товарищи да здраствует крепкий русский народ который терпит все.
03 ноября 2011, 18:52 Горожанин
Вот такие как ты тут сидят и тычут пальцами по клавишам .Вместо того ,что бы вновь выйти на Манежку.Вот ты Читатель 1 пойдеш на митиг против государства ? Нет ! Не пойдеш ! Потому как ты ссун и трус .А по сему сиди тихо и не вякай тут ,скажут столько платить -плати ! Скажут больше платить - плати еще больше !
03 ноября 2011, 19:55 <b>Владимирец
Наверно и на этих маршрутах WiFi подключили.
03 ноября 2011, 20:16 Горожанин
Значит пробки будут больше, и скорей внедрят Транскар.
03 ноября 2011, 21:25 <b>Владимирец
Агитируешь? Уже засветился на подобных мероприятиях?
03 ноября 2011, 22:09 Тёмыч33rus
Владимир - Собинка 68 рублей - офигеть. И люди каждый день во Владимир на работу добираются, автобусы битком
03 ноября 2011, 23:02 Karbofos
Владимир - Судогда 72 рубля - тоже офигеть, что-то году так в 2007 я первый и последний раз на автобусе в Судогду ездил и проезд стоил 18 рублей я еще обалдел, что так дешево. В Суздаль тогда что-то около 30 рублей было. И что-то не припомню, что бы с 2007 года зарплата сильно поднималась.
03 ноября 2011, 23:12 Тёмыч33rus
Вот вот, зарплата то та же самая, бред.
04 ноября 2011, 15:09 Горожанин
Это просто грабеж.Кто это разрешил? Почему сразу так на много?Билет до Жерехова (Собинский район) повысился на 30%.Моя картошка. что там растет,БУДЕТ ЗОЛОТОЙ.
04 ноября 2011, 17:09 Горожанин
А ты думаешь Биганов зря к власти рвался?
04 ноября 2011, 20:51 Тёмыч33rus
Суздаль и Собинку обслуживают не Бигановские автобусы.
04 ноября 2011, 22:44 Горожанин
Это вопрос времени
04 ноября 2011, 23:03 Тёмыч33rus
Всё может быть.
05 ноября 2011, 19:05 Горожанин
Дружище, в автобусе до Жерехово написано, что на 10 % поднимут
05 ноября 2011, 20:14 Горожанин
Всё правильно,я вчера в Суздаль ехал по таким ценам ..,народ возмущается и платит и так во всём..К чему придём?
05 ноября 2011, 20:19 Горожанин
Снова все станем миллионерами, первый раз что ли?
09 ноября 2011, 14:06 Горожанин
Автобусы до Судогды бигановские