Владимирец завоевал золото на чемпионате России по кикбоксингу

Владимирец завоевал золото на чемпионате России по кикбоксингуфото пресс-службы областной администрации

Игорь Дермашкин завоевал медаль на соревнованиях, которые прошли с 18 по 23 марта в Московской области. Теперь он отправится на чемпионат Мира в Сараево

Представитель Владимирской области Игорь Дармешкин завоевал золотую медаль на чемпионате и первенстве России по кикбоксингу, которые прошли с 18 по 23 марта в Московской области.

По информации "Белого дома", в соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов со всей страны. Игорь Дармешкин выступал в дисциплине "К-1" в весовой категории "91 кг". Его наставником является Заслуженный тренер России Александр Ветров.

Победа на этих соревнованиях стала для владимирца путёвкой на чемпионат мира по кикбоксингу, который состоится в октябре 2019 года в столице Боснии и Герцеговины Сараево.