Преступник истыкал жертву ножницами до смерти

Возрастное ограничение:
Преступник истыкал жертву ножницами до смерти

За убийство своего знакомого житель Гусь-Хрустального района отправится в тюрьму на 8 лет. - В ночь на 1 января 20-летний Гоголев был в гостях у своего знакомого, сначала между ними произошла ссора, которая переросла в обоюдную драку, - рассказали во Владимирском областном суде. - Пьяный Гоголев схватил ножницы и нанес приятелю множественные удары в шею, спину и левое плечо. От полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия. Как следует из показаний очевидцев, причиной ссоры послужили оскорбления Гоголева в адрес матери потерпевшего. В судебном заседании осужденный вину признал частично, настаивая, что не имел умысла на убийство, а действовал в пределах необходимой самообороны. Суд признал Гоголева виновным в убийстве и назначил ему наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием его в колонии строгого режима.

Загрузка...

Комментарии 20

07 ноября 2011, 14:48 Доцент
Хайку
Вдыхая вина аромат,
Глазом наткнулся на ножницы.
Грёбаная оригами!..
07 ноября 2011, 14:57 Манька
не имел умысла на убийство...ага, с какими мыслями тогда он тыкал? пощикотить?тогда уж бы другим концом, ножниц!
07 ноября 2011, 15:05 GIRL IN RЭD
вона как ручки довольно потирает, душегуб канцелярский.
поди, кнопок под рукой не было, а то бы вообще страсть
07 ноября 2011, 15:17 ШкоД@
ты понимаешь, в ночь на 1 января он не различил конец ножниц) ужас какой
07 ноября 2011, 15:21 Манька
Для поддержания калорита фразы необходимо было поставить запятую после словаконец, не дабы показать никчёмную орфографию,а усилить смысловую нагрузку на предложение!Привет, ШКОДА!
07 ноября 2011, 15:24 ШкоД@
Привет, ТЕЛЬНЯШКА!
Принимаю твои поправки и меняю фразу
в ночь на 1 января он не различил конец, ни ножниц, ни какой либо иной) ужас какой!
08 ноября 2011, 12:02 Горожанин
Вы тут совсем больные на всю голову??новость то прочтите!человека убили что вы всё ржёте??
08 ноября 2011, 12:45 Горожанин
Три полуд.....шные грации: доцент, тельняшка и шкода - засорили весь эфир: общайтесь между собой в другом месте, зачем свою переписку с глуповатыми и хамоватыми высказываниями выставлять на всеобщее обозрение???
08 ноября 2011, 13:13 Горожанин
как я вас поддерживаю!!!и почему им до этого дела нет, что надоели уже в края хоть совсем прогород не открывай.
08 ноября 2011, 13:31 Доцент
Вам проогород в наказание дают открывать.

Люблю. Целую. Зафод.
08 ноября 2011, 13:37 Манька
не буду!тык вас ножницами!
08 ноября 2011, 13:45 Горожанин
иди ты на Отмодерировано дядя
08 ноября 2011, 13:49 Доцент
Не расчесывай. Нечем будет высококультурные чю-комментарии писать в проогороде.
08 ноября 2011, 14:38 абвгдeйка
Не только на голову, но и вагинально-анально! Ни сидеть ни лежать не могу! Меня вчера любимый в угол загнал да и истыкал всю! Прямо на гречке, да с маслом!
08 ноября 2011, 16:36 Горожанин
Ты кем себя вообразил Доцент? Высокоинтеллектуальным? Ещё выше эрудированым? Ты людей то уважаешь? Иль ты один благородный мушкетёр,а остальные чернь,холопы,быдло?
08 ноября 2011, 16:42 Доцент
Вы о чем, милейший?
08 ноября 2011, 20:43 Горожанин
Злой ты Доцент.
09 ноября 2011, 08:32 это я
не,я не доцент!
09 ноября 2011, 09:23 Манька
очень даже хороший, зря вы так!
09 ноября 2011, 10:08 ШкоД@
да тут многие зря)))