Наши взяли две медали

В минувшие выходные, с 5 по 6 ноября, состоялось открытие Чемпионата Центрального федерального округа по рукопашному бою. - В чемпионате приняли участие более 150 спортсменов в составе 16 команд из 15 городов ЦФО: Москва, Тула, Воронеж, Рязань, Кострома, Тамбов, Владимир и другие, - рассказали в пресс-службе Владимирского юридического института ФСИН России. - Почетное право поднять Государственный флаг Российской Федерации в честь открытия соревнований было предоставлено чемпиону мира, победителю Кубка мира 2011 года по рукопашному бою, мастеру спорта России Дмитрию Кирюшину. 6 ноября, состоялись финальные поединки, прошла церемония награждения победителей и закрытие соревнований. В весовой категории до 60 килограмм победу одержал Шамиль Джахбаров (г. Орел), второе место занял Александр Любаков (г. Рязань), третьими стали Заур Буздов (г. Владимир) и Юрий Свинцов (г. Липецк). В категории до 65 килограмм победителем стал Денис Фурсов (г. Липецк), «серебро» завоевал Милан Бабаев (г. Иваново), «бронзу» – Роман Круглов (Московская область) и Алихан Умаров (г. Липецк). В абсолютной весовой категории чемпионом стал Осман Демирбеков (г. Владимир), второе место занял Даниил Арепьев (г. Курск), третье – Павел Гончаров (г. Брянск) и Шамиль Сугаипов (г. Воронеж).