4 самых распространенных ошибки при выборе платья на выпускной

4 самых распространенных ошибки при выборе платья на выпускнойфото из открытых источников

Вы узнаете, как их избежать

Совсем скоро у школьников начнутся выпускные. И, чтобы вы пришли на праздник в том платье, каком будете себя чувствовать королевой, выбирать его стоит уже сейчас.

Мы подготовили для вас список самых часто встречающихся ошибок при выборе выпускного наряда. И очень надеемся, что с нашей помощью вы сможете их избежать.

1. Слишком вычурный наряд
Многие с детства мечтают о наряде, как у звезд голливуда. Помните их роскошные платья с длиннющими шлейфами и порой странными и необычными деталями? Так вот в жизни все это смотрится довольно странно и нелепо. Ведь ходить весь вечер вы будете по полу и асфальту, а вовсе не по красной дорожке.

2. Платье невесты
Многие девушки выбирают наряд очень напоминающий свадебный наряд. Но стоит ли? Погулять в белом платье вы еще успеете на своей свадьбе. А на выпускной лучше избежать ассоциации с невестой. Да и поверьте, такое платье очень непрактичное и быстро пачкается.

3. Слишком взрослое платье
Вам всего 17-18 лет! Не покупайте строгие платья черного или коричневого цвета. Они добавят вам несколько лет. А на выпускном лучше всего побыть милой и непосредственной.

4. Платье с корсетом и пышной юбкой
Наряды времен императриц и принцесс из 18 века остались в прошлом. Сейчас это совсем не модно. Да и в них будет довольно жарко и неудобно танцевать, а под конец вечера из-за тугого корсета и во все дышать и передвигаться. Зачем такие мучения?

Если вы хотите, чтобы выпускной наряд великолепно на вас сидел и подчеркивал все изгибы фигуры, сшейте его на заказ. В магазине тканей "Иванта" вы сможете выбрать идельный по цвету и фактуре материал, с помощью которого вы сможете создать платье своей мечты.

Приходите в магазин тканей "Иванта" по адресу: Суздальский проспект, 17, скажите консультанту о своих предпочтениях. И специалист предложит вам несколько интересных вариантов, из который вы точно можете выбрать то, что нужно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости