Владимирцев научат правильно изучать иняз

С 14 по 17 ноября во Владимирской областной научной библиотеке пройдет Неделя Международного образования. - В рамках мероприятия пройдут лекции и мастер-классы, на которых студенты и учащиеся школ смогут получить полную информацию о возможностях изучения иностранных языков, об этапах поступления в зарубежные вузы и получения стипендий на образование за рубежом, а также об установлении и развитии контактов с образовательными учреждениями, - сообщила Елена Липатова, завотделом продвижения чтения и внешних связей. Кроме того, владеющие английским языком смогут стать участниками видеоконференции с Кристофером Хэндри, заместителем директора приемной комиссии университета Аллендейла (штат Мичиган, США).

Наша справка Неделя Международного Образования – это совместная инициатива Государственного Департамента и Департамента Образования США. Впервые Неделя прошла в 2000 году и теперь ежегодно проводится в 100 странах мира. Цель – привлечь внимание общества к роли международных обменов в области образования в современном мире.

Контакты Желающие могут подойти по адресу: г. Владимир, ул. Дзержинского, д.3 Справки по телефонам: (4922) 32-32-02, (4922) 32-26-08 (отдел литературы на иностранных языках).

Фото с mba.rea.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости