Юные гимнастки завоевали "бронзу", "серебро" и "золото" на чемпионате ЦСКА

Юные гимнастки завоевали "бронзу", "серебро" и "золото" на чемпионате ЦСКАФото Департамента по спорту и физической культуры Владимирской области

Воспитанницы владимирской спортивной школы первенстве по художественной гимнастике

Юные воспитанницы владимирской спортивной школы олимпийского резерва №5 завоевали серебряные, бронзовые и золотую медали на Открытом первенстве ЦСКА по художественной гимнастике, которое прошло в Универсальном спортивном комплексе ЦСКА в Москве с 9 по 12 апреля.

Спортсменки из Владимира выступали как в групповых упражнениях, так и в личном многоборье. В командных соревнованиях по программе КМС гимнастки завоевали второе место в многоборье, уступив только команде города Москвы.Команда по первому разряду выиграла бронзовые медали в многоборье, а в личном многоборье первого разряда Анна Николаева (11 лет) завоевала золотую награду.

Юная гимнастка Алина Галочкина (10 лет), выступая по второму спортивному разряду, стала седьмой в многоборье.

В общей сложности в соревнованиях приняли участие более 200 человек из российских регионов.

Ранее "Pro Город" писал о том, что владимирские самбисты стали лучшими в спортивном турнире для глухих.