Женский гороскоп от Тамары Глоба на май для всех знаков зодиака

Женский гороскоп от Тамары Глоба на май для всех знаков зодиакафото из открытых источников

Известный женщина-астролог уверяет, что весенний месяц даст возможность реализовать все задумки и мечты, включив смелость, целеустремленность и решительность

Тамара Глоба предупреждает, что достигая побед, не нужно забывать о близких и любимых людях. Гороскоп любви напоминает, что май – это очень переменчивый и непостоянный период весны, поэтому надеяться на какие-либо серьезные любовные отношения не нужно. Но это не означает, что месяц необходимо провести в одиночестве, наоборот, важно уметь наслаждаться жизнью, радоваться новым знакомым, получать положительный эмоциональный настрой от романтических свиданий.
 
Семейные ценности в мае должны находиться в приоритете. Если получится возможным организовать совместный с супругом отдых, то отказываться от этого категорически не стоит. К данной рекомендации особенно важно прислушаться тем дамам, в семье которых в последнее время наблюдаются определенные проблемы.
 
В области карьерных успехов май тоже станет результативным периодом. Но все свое свободное время посвящать выполнению профессиональных обязанностей не нужно, важно находить периоды, которые будут уверенно посвящены только семье и любимым людям. Если женщинам поступит предложение о смене рабочего места, то данное предложение потребуется тщательно обдумать. 

Гороскоп для активного Овна на май 2019 года для женщин от Тамары Глоба
 
Уже с самых первых майских дней Овнам поступит заманчивое предложение, утвердительный ответ на которое зависит от желания представителей звезд. Ближе к середине месяца дамам придется столкнуться со своим прошлым, но данная встреча не принесет негативных моментов, наоборот, она поможет понять истинные жизненные приоритеты будущего.
 
Гороскоп для терпеливого Тельца от Тамары Глоба на май 2019 года для женщин
 
Прекрасное время наступает в мае для женщин-карьеристок. Их ожидают долгосрочные проекты, подписание которых сулит хорошее материальное обогащение. Дамам может поступить неожиданное предложение от руководства, отказ на которое может повлечь за собой ряд неудач. В гонке за профессиональными успехами не нужно забывать и об отдыхе, иначе у Тельцов могут начаться серьезнейшие проблемы со здоровьем.

В любовных отношениях не нужно стремиться к переменам. Лучше довериться судьбе и позволить все решить ей. Тем не менее, одиноким Тельцам рекомендовано не отказываться от новых знакомств и романтических свиданий, ведь именно там можно будет повстречать “Своего” человека для дальнейшей жизни.
 
Гороскоп для веселых Близнецов на май 2019 года для женщин от Тамары Глоба
 
Весенний месяц станет для представительниц Близнецов насыщенным, в течение 31 дня прекрасные дамы встретятся и с неудачами, и с радостными событиями. Такая жизнь вполне по нраву Близнецам, так как однообразие в судьбе провоцирует появление депрессии.

Какие же перемены ждут в мае Близнецов? Что касается финансовой стороны жизни, то здесь все успешно, прекрасным дамам обеспечена материальная надбавка к зарплате или выплата премиальных. В любви все будет зависеть только от желания Близнецов. Те дамы, которые не сильно стремятся к брачным узам, будут наслаждаться флиртом и романтическими свиданиями. А вот женщины, поставившие перед собой важную цель – выйти замуж в именно этом году, могут встретить такого поклонника, который вскоре станет их законным супругом.

Единственное, что не рекомендовано делать Близнецам, так это поступать непродуманно и обижать близких и любимых резкими словами.
 
Гороскоп для трудолюбивого Рака от Тамары Глоба на май 2019 года для женщин
 
Достаточно спокойное время предвещается Ракам, сейчас дамы будут наслаждаться результатами ранее проделанных работ. В карьере никаких перемен не предвидится, женщины будут трудиться спокойно и непринужденно. Ближе к середине месяца возможно неожиданное поступление финансовых средств. Тратить их нужно “с умом”, нельзя приобретать ненужные вещи, а также те предметы, которые в будущем могут доставить массу неприятностей.

Личная жизнь женщин-Раков зависит от их желания. Семейным дамам рекомендовано позаботиться об укреплении семейных ценностей. Это можно сделать, если организовать романтическое путешествие в теплые края совместно с супругом. Одиноким Ракам надеяться на серьезные и продолжительные отношения в мае не нужно, сейчас судьба подарит им возможность прекрасно провести время, но не более.

Гороскоп для решительного Льва на май 2019 года для женщин от Тамары Глоба

Практически весь весенний период Львы предпочтут посвятить профессиональным возможностям. Их сейчас очень сильно заботит материальное положение, поэтому они стремятся к собственному возвышению по карьерной лестнице. В характере женщин-Львов “проснется” целеустремленность и активность, поэтому все преграды, возникшие у их на пути, будут моментально разрешены. Испортить благоприятное течение дел могут злодеяния неприятелей и тайных недругов, но женщины быстро “вычислят” противника.

Гороскоп для уверенной в себе Девы от Тамары Глоба на май 2019 года для женщин

Весеннее настроение не радует прекрасных Дев, весь месяц они будут чувствовать, что чего-то им не хватает для полного счастья. Казалось бы, все прекрасно и хорошо – Девы наслаждаются семейным уютом, у них стабильная работа, но что-то все-равно их тревожит и вносит в судьбу смуту.

Если подобные негативные мысли появляются, то женщинам просто требуется качественный и, желательно, продолжительный отдых. В поездку можно оправиться как в одиночестве, так и в компании любимых людей или верных товарищей. Важно, чтобы Дева на отдыхе получила заряд оптимизма и позитива, что в дальнейшем ей позволит активно приступить к исполнению бытовых и профессиональных задач.

Гороскоп для непостоянных Весов на май 2019 года для женщин от Тамары Глоба

В начале весеннего месяца Весам придется столкнуться с жизненными трудностями. Им покажется, что все в этом огромном мире против них. Но данное мнение ошибочно, женщинам просто необходимо найти смысл в жизни, а затем расставить приоритеты в собственной судьбе.

На работе серьезные проблемы создадут коллеги, которые попытаются “подставить” Весов. Если последние будут усердно исполнять свои профессиональные обязанности, то никакие злодеяния недругов им не будут страшны. В семье также могут появиться проблемы, но большую часть их создадут сами Весы своим потребительским отношением к супругу.

Звезды посоветуют Весам “разобраться” в себе, не нужно поучать других людей, стараться брать на себя повышенную ответственность, а также стремиться к постоянному идеалу.

Гороскоп для стремительного Скорпиона от Тамары Глоба на май 2019 года для женщин

Для большинства женщин-Скорпионов весенняя пора станет нейтральным моментом жизни, именно этот фактор доставит массу неудобств постояннно активным представительницам звезд. Если энергия будет переполнять их душу, то необходимо будет направить ее на благие и позитивные дела.

В мае Скорпионам можно заняться изменением собственной внешности. К примеру, не помешает им задуматься о коррекции фигуры или же смене гардероба. Успешно пройдут и все манипуляции, направленные на изменение внешнего облика. В том варианте, если женщин мучают какие-либо заболевания, то именно сейчас рекомендовано заняться эффективной профилактикой. Приветствуются поездки в санатории, на курорты и в любые места, атмосфера которых способствует оздоровлению организма.
 
Гороскоп для азартного Стрельца на май 2019 года для женщин от Тамары Глоба

Главная задача женщин в мае – это быть терпеливыми. Данное качество потребуется им абсолютно во всех аспектах жизни. На работе возможны неожиданные происшествия. Руководство в этот период может не оценить труд Стрельца и предъявить ему немало претензий. Женщинам в этом варианте важно сохранить спокойствие, а затем заняться доказательством своих профессиональных способностей.

Гороскоп для упрямого Козерога от Тамары Глоба на май 2019 года для женщин

Отличное время наступает для Козерогов. Милые представительницы звезд будут успешны во всем и везде. В профессионализме Козероги займут такие позиции, что руководство вынуждено будет вознаградить их материально, причем, сумма вознаграждения станет очень даже внушительной.

Успешные продвижения прогнозируются Козерогам и в личностной жизни. Одинокие дамы встретят на своем жизненном пути человека, который полностью удовлетворит их требования. Семейные женщины будут наслаждаться спокойствием и искренностью супруга, это, несомненно, станет еще одним пунктиком, который поспособствует укреплению семейного очага.

Гороскоп для задорного Водолея на май 2019 года для женщин от Тамары Глоба

Весь май для Водолеев пройдет размеренно и спокойно. Женщинам не рекомендовано “вырываться” вперед и “хвататься” за неосуществимые проекты, именно сейчас лучше заняться реализацией старых задач. Особенных положительных результатов достигнуть дамы таких профессий, как педагоги, воспитатели, бухгалтера.

Сейчас наступает замечательная пора, что предстоит Водолеям задуматься о собственной личной жизни. Если женщины относятся к одиноким представительницам звезд, то им не помешает почаще участвовать в общественных мероприятиях, где они смогут встретить поклонника, который в будущем станет их счастливой судьбой. Семейным женщинам усиленное внимание следует проявить к своим детишкам, возможно, они соскучились по материнской опеке и требуют элементарного родительского тепла.

Гороскоп для спокойных Рыб от Тамары Глоба на май 2019 года для женщин

Немного напряженная пора предвещается женщинам-Рыбам. Главная проблема месяца – это неприятели и недруги, злодеяния которых резко активизируются. Рыбам следует внимательно относиться к каждому своему действию, строго запрещено участвовать в любых махинациях, особенно, если они “затрагивают” материальные ценности.

В любовных отношениях ожидается полное затишье. Не нужно идти наперекор судьбе и пытаться что-то исправить. Дамам рекомендовано просто пережить этот неопределенный период в жизни и заняться чем-то, что отвлечет их от проблем. В мае хорошо заняться коррекцией фигуры, тем более, что скоро лето и данная тема становится очень актуальной. Но придерживаться Рыбам строгих диет не стоит, так как все это может отрицательным образом сказаться на здоровье. Идеальное похудение – это коррекция питания, исключение “вредных” продуктов и включение в рацион свежих овощей и, конечно, фруктов.
 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости