Владимир за день: погибший подросток, снос гаражей и уборка с губернатором

Владимир за день: погибший подросток, снос гаражей и уборка с губернатором

Будь в курсе самых интересных новостей Владимира и области!

Под мостом через Клязьму во Владимире от удара тока погиб подросток

На железнодорожных путях под мостом через реку Клязьму от удара током погиб подросток. С ним был, предположительно, его друг, который после происшествия убежал. Полиция ищет родителей мальчика.

Медиков во Владимирскую область будут завлекать льготной ипотекой

Кадровый дефицит в региональной системе здравоохранения хотят решить льготной ипотекой для приезжих медиков. Программа социальной поддержки ипотечного жилищного кредитования работает в регионе с 2015 года. Воспользоваться ей успели 314 медицинских работников.

На общегородской субботник вышли 670 предприятий и 19 тысяч владимирцев

По данным штаба, на весеннюю уборку города запланировали выйти более 19 тысяч владимирцев и 670 предприятий, в том числе сотрудники городской и районных администраций, депутаты, общественники. Городское управление ЖКХ совместно с управляющими компаниями организовало субботники во дворах многоквартирных домов.

Вместо незаконных гаражей на Сурикова появится новый детский сад

Владельцев незаконных гаражей в Ленинском районе по улице Сурикова просят добровольно освободить занятый ими земельный участок. 

Губернатор вместе с горожанами убрался в парке около Дворца творчества юных

Сегодня во Владимире проходит общегородской субботник, в рамках которого коммунальные службы совместно с жителями приводят город в порядок. Среди главных активистов оказался Владимир Сипягин.

...

  • 0

Популярное

Последние новости