Владимирские дорожники приступили к обновлению разметки в городе

Владимирские дорожники приступили к обновлению разметки в городефото пресс-службы администрации Владимира

МУП «Центр управления городскими дорогами» предстоит обновить 280 километров разметки на автодорогах, а также на 510 пешеходных переходах города Владимира в этом весенне-летнем сезоне

Во Владимире проходит обновление дорожной разметки на территории города. Рабочие также приводят пешеходные переходы в надлежащий вид.

По информации пресс-службы мэрии, в середине апреля специалисты выполнили предварительную маркировку и приступили к работам. На утро понедельника, 22 апреля, работы были выполнены на 60%.

 — Обновленная дорожная разметка, безусловно, необходима, — сообщает пресс-служба администрации Владимира. — Но, как отмечают горожане, она, к сожалению, не повлияет на качество дорожного покрытия.

По распоряжению Андрея Шохина, с сегодняшнего дня разметку обновляют в круглосуточном режиме - самые масштабные работы стараются выполнять преимущественно в ночное время, чтобы не создавать помех движению транспорта. Днем работают, как правило, на пешеходных переходах. Новую разметку на пешеходных переходах наносят 4 бригады, еще 2 бригады работают на автомобильных дорогах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости