2 пьяных муромлян угнали авто в Красной Горбатке на несколько минут

2 пьяных муромлян угнали авто в Красной Горбатке на несколько минутиллюстративное фото с сайта http://krestyane34.ru

В Селивановском районе задержаны подозреваемые в совершении угона и кражи

Вечером 6 апреля в полицию Селивановского района поступило сообщение о хищении автомобиля у 49-летнего жителя соседнего района, находившегося на территории поселка Красная Горбатка. По указанному адресу незамедлительно направился ближайший наряд ППС.

По информации пресс-службы полиции, по пути следования к месту происшествия сотрудники МВД обнаружили указанный автомобиль с механическими повреждениями. На месте был задержан мужчина, который, предположительно, мог иметь отношение к угону. Через несколько минут недалеко от места происшествия полицейские, при содействии граждан, задержали второго предполагаемого злоумышленника.

 — В ходе дальнейшей проверки установлено, что несколькими часами ранее задержанные, 43-х и 18-летние жители Мурома, употребив спиртное, на такси отправились в Селивановский район, — сообщили в пресс-службе владимирского МВД. — По пути приятели завладели автомобилем, планируя продолжить поездку самостоятельно. Однако совершили ДТП и были оперативно задержаны полицейскими.

Вдобавок, один из злоумышленников, покидая машину, похитил находившийся в салоне мобильный телефон таксиста.

В настоящее время в отношении подозреваемых возбуждены уголовные дела по ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем) и ст. 158 УК РФ (кража). Подозреваемые под подпиской о невыезде.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости