Вам придется изменить свою жизнь: гороскоп от Василисы Володиной на май

Вам придется изменить свою жизнь: гороскоп от Василисы Володиной на майфото из открытых источников

Самое время узнать, какие подарки и испытания приготовил для вас последний месяц весны

Май у нас ассоциируется с теплом, солнцем, пешими прогулками по свежему воздуху, безмятежностью и романтическим настроением. Но будет ли возможность у представителей разных знаком Зодиака насладиться весенней погодой и получить яркие положительные эмоции в мае 2019 года? Рассказывает известный астролог Василиса Володина. 
 

Овен

Для Овнов май 2019 будет временем для самоанализа и распутывания клубков накопившихся ранее вопросов. В конце весны им следует принять важные решения, касающиеся отношений с близкими людьми, и получше присмотреться к своему окружению – возможно, рядом с ними уже есть человек, который в будущем станет им лучшим другом или надежным деловым партнером.

Представителей этого знака в последнем месяце весны ждет много деловых поездок, командировок и переговоров. Ни одно из усилий не будет затрачено впустую, и к концу месяца результаты трудов Овном будут очевидны для всех окружающих. Поэтому Василиса Володина рекомендует Овнам в мае завести разговор с начальником о повышении зарплаты или переводе на более высокую должность. С большой вероятностью этот разговор даст нужные результаты.

Телец

На работе и в бизнесе у Тельцов в мае 2019 дела будут идти размеренно и гладко, а звезды подарят представителям этого знака достаточно упорства и энергии на новые свершения. Самый точный гороскоп на май 2019 от Василисы Володиной не исключает, что в конце весны Тельцам захочется повысить квалификацию или получить дополнительное образование. Астролог рекомендует им воплотить это желание в жизнь, так как в будущем новые знания позволят значительно улучшить материальное благосостояние.

Но за решением рабочих вопросов Тельцам нельзя забывать и о личной жизни. Им нужно больше внимания уделять партнеру, иначе любовные отношения могут дать трещину. Также в конце весны представители этого знак будут много общаться с семьей. Возможно, к ним в гости приедут родственники с детьми.

Близнецы

Близнецам в конце весны звезды подарят огромный запас энергии, из-за чего представители этого знака Зодиака будут браться за новые проекты и дополнительные задания на работе, а некоторые из Близнецов начнут свое дело. Но астролог предупреждает людей, рожденных под этим созвездием, о необходимости быть осмотрительными и осторожными, иначе плоды их трудов достанутся другим людям.

В финансовом плане в мае 2019 у Близнецов все будет складываться наилучшим образом. Они смогут получить значительный дополнительный доход, который затем вложат в перспективное дело. Также представителей этого знака в конце весны ждет интересное приключение – новое романтическое увлечение или путешествие в другой город.

Рак

Ракам гороскоп по знакам Зодиака на май 2019 года рекомендует быть особенно осторожными и осмотрительными в вопросах, касающихся финансов. В конце весны в их жизни могут появиться люди, имеющие меркантильные интересы и желающие получить наживу, обведя вокруг пальца доверчивых представителей этого знака. Также Василиса Володина советует Ракам в конце весны удержаться от принятия любых важных решений, связанных с инвестициями и кредитованием.

Из-за влияния звезд в мае Раки будут особенно эмоциональными и обидчивыми. Поэтому их отношения с любимым человеком и близкими друзьями рискуют дать трещину из-за излишне резких реакций Раков на бытовые ситуации. Чтобы не допустить такого развития событий, людям, рожденным под созвездием Рака, нужно больше отдыхать на природе и заниматься любимым хобби.

Лев

Май 2019 года станет для Львов достаточно напряженным месяцем, большую часть которого они проведут в разъездах и командировках. Но это пойдет им на пользу – вдали от обычного окружения и привычной рутины они смогут взглянуть на мнение события под другим углом и принять важные решения. Также в конце весны у Львов может возникнуть желание срочно поменять жилье либо сделать ремонт или перестановку в доме.

Гороскоп на май 2019 от Василисы Володиной советует Львам относиться ко всему происходящему с долей юмора и в решении всех важных вопросов рассчитывать на себя. При этом им важно заботиться о своем здоровье, правильно питаться и достаточно спать, иначе в конце весны возможно обострение хронических заболеваний.

Дева
Дев в мае 2019 может мучить депрессия или беспричинная хандра и нежелание заниматься какими-либо делами. Но астролог рекомендует им взять себя в руки и проявлять активность на работе или в бизнесе. И если люди, рожденные под созвездием Девы, сумеют проявить себя с лучшей стороны в решении важной рабочей задачи, они вполне могут рассчитывать на повышение по службе. Вместе с тем, Василиса Володина напоминает Девам о необходимости соблюдать разумную осторожность и не делиться своими планами и важными идеями с конкурентами.

В личной жизни у Дев в конце весны могут быть некоторые сложности из-за их излишней принципиальности и нежелания прислушиваться к мнению партнера. Гороскоп по знакам Зодиака советует Девам быть мягче и время от времени идти на уступки любимому человеку.

Весы

Самый точный гороскоп на май 2019 от Василисы Володиной обещает Весам благотворный и безоблачный период в финансовых делах и на работе. У представителей этого знака, занимающих руководящие должности, будет отличный шанс провести важные переговоры и заключить выгодные контракты, а творческие Весы получат от звезд вдохновение на новые свершения.

В семейных людей, рожденных под созвездием Весов, в личной жизни все будет гармонично, и вероятно, их вторая половинка в самом конце месяца преподнесет приятный сюрприз. А вот одинокие Весы в мае могут влюбиться, но им потребуется приложить усилия, чтобы их чувства стали взаимными.

Скорпион
 
Усердие, труд и целеустремленность – этим девизом следует руководствоваться Скорпионам, если они хотят в конце весны укрепить свои позиции на работе и получить дополнительный доход. Но при этом им важно честно и прозрачно вести все дела и не пытаться схитрить или «подсидеть» кого-то из коллег – такое поведение обернется разоблачением и конфликтом. Если же представителям этого знака друг или дальний родственник предложит вложиться в какой-либо коммерческий проект, астролог рекомендует согласиться.

В личной жизни в мае 2019 года у Скорпионов все будет складываться как нельзя лучше. Семейные представители этого знака отправятся в романтическое путешествие со второй половинкой, а одинокие - при необычных обстоятельствах познакомятся с симпатичным человеком.

Стрелец
 
Для Стрельцов май 2019 будет не самым  простым месяцем. Из-за влияния звезд у них могут обостриться хронические заболевания, поэтому астролог рекомендует представителям этого знака следить за своим здоровьем и в случае недомогания – обращаться к врачу. Также в конце весны им полезна будет поездка на отдых в санаторий или на природу. А вот тем Стрельцам, которые давно хотели сменить имидж, не найти в этом году лучшего времени, чем май – все изменения не только сделают образ более ярким и привлекательным, но и привлекут в жизнь удачу.

Отдельно гороскоп на май 2019 от Василисы Володиной предостерегает Стрельцов от излишней ревности и недоверия к любимым людям. Подозрения, которые то и дело будут закрадываться в мысли представителям этого знака в конце весны, не имеют под собой никакого основания.

Козерог
 
В конце весны самый точный гороскоп советует Козерогам как следует подготовиться к лету – сменить гардероб и запланировать отпуск. А тем представителям этого знака, которые давно мечтали сменить работу или попробовать себя в новой сфере деятельности, в мае 2019 нужно воплощать мечты в жизнь – Василиса Володина утверждает, что звезды подарят им успех во всех начинаниях.

Одиноких Козерогов в конце весны ждет волнующие знакомство и романтическое приключение, которое оставит только яркие эмоции. А вот семейным людям, рожденным под этим созвездием, астролог советует быть более сдержанными в общении с противоположным полом, чтобы не вызывать ревность второй половинки.

Водолей

Гороскоп по знакам Зодиака на май 2019 от Василисы Володиной обещает Водолеям дополнительную прибыль, которую они смогут получить, занимаясь своим хобби. Также в конце весны представители этого знака ощутят вдохновение к творчеству и небывалый подъем энергии, поэтому они смогут быстро освоить новое творческое занятие, расширить круг интересов и завести новых друзей.

А вот в личной жизни у Водолеев все будет не так гладко. В последнем месяце весны участятся ссоры, связанные с финансами в семье, и результатом конфликта вполне может быть разрыв отношений. В случае, если дело дойдет до расставания, астролог рекомендует людям, рожденным под знаком Водолея, не пытаться восстановить изжившие себя отношения вновь.

Рыбы
В мае 2019 судьба будет особенно благосклонна к Рыбам. Их ждет успех в финансовой сфере и на работе, и очень вероятно, что представители этого знака получат долгожданное повышение или заключат выгодный деловой контракт. Также благодаря подъему энергии и отличному самочувствию Рыбы смогут заняться спортом или освоить новое хобби. А семейные люди, рожденные под этим знаком, получат приятный сюрприз от второй половинки.
 
Прогноз на май 2019 года от Василисы Володиной утверждает, что в конце весны у практически всех знаков Зодиака возникнет желание многое переосмыслить и изменить в своей жизни. И если появится реальная возможность для изменений, ею следует воспользоваться – все перемены будет во благо.
 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости