Владимирские каратисты завоевали 6 медалей на всероссийских соревнованиях

Владимирские каратисты завоевали 6 медалей на всероссийских соревнованияхфото пресс-службы администрации Владимирской области

Спортсмены Владимирской области завоевали шесть медалей на всероссийских соревнованиях по карате «Чтобы помнили», прошедших с 3 по 5 мая 2019 года в подмосковном городе Ногинске.

• Никита Шибаев стал лучшим среди юношей 12-13 лет в дисциплине «Ката».
  • Никита Загоруйко выиграл серебряную медаль среди юношей 14-15 лет в дисциплине «Кумите».
  • Максим Бухтяев и Таисия Маркова завоевали бронзовые медали среди спортсменов 12-13 лет в дисциплинах «Ката» и «Кумите» соответственно.
  • Владислав Минсафин стал третьим в дисциплине «Ката» среди юношей 14-15 лет.
  • Арсений Казанцев завоевал третье место в дисциплине «Ката» среди спортсменов 16 лет и старше.

Тренеры, подготовившие спортсменов: Аракелян Э.А., Каршиев Д.Д., Маркеев А.Н., Казанцев М.П., Дробышевский К.А.

В общей сложности в турнире в Ногинске участвовали каратисты из 12 регионов России, а также из Казахстана.