Последний звонок соберёт владимирских выпускников 23 мая

Последний звонок соберёт владимирских выпускников 23 мая

Во Владимире состоится общегородской праздник, посвящённый окончанию 2018-2019 учебного года

Во Владимире ограничат движение 23 мая с 12:00 до 14:00 по улицам Дворянской и Большой Московской на участке от Театральной площади до Соборной. Все виды транспорта будут ограничены в движении в целях обеспечения безопасности в рамках проведения праздника "Последний звонок" во Владимире.

По информации мэрии, главными участниками торжественного мероприятия станут 1583 выпускника 11-х классов (66 классов) общеобразовательных учреждений города, для которых в этом году прозвенит последний школьный звонок.

Вот уже девятый год подряд администрация Владимира и управление образования устраивают масштабный общегородской праздник – шествие старшеклассников от Золотых ворот до Соборной площади, а также концертно-развлекательную программу.

Начнутся мероприятия традиционно с торжественных линеек. После них одиннадцатиклассников доставят на Театральную площадь специальным транспортом «Выпускник-2019».

В 13.00 начнется организованное торжественное шествие выпускников и педагогов по историческому центру города.

После прибытия участников праздника на Соборную площадь с приветственным словом к выпускникам обратятся представители администрации области, Андрей Шохин и Ольга Деева. В финале будет выступление кавер-группы, далее праздничные мероприятия будут продолжены по специальному графику с родителями и педагогами общеобразовательных учреждений.

...

  • 0

Популярное

Последние новости