Губернатор поблагодарил ФСБ за блестяще проведенную операцию

Губернатор поблагодарил ФСБ за блестяще проведенную операциюФото с личной страницы губернатора в соцсети "Одноклассники"

Владимир Сипягин отметил работу силовиков

Владимир Сипягин в социальных сетях поблагодарил сотрудников ФСБ за предотвращение трагедии.

Я благодарю ФСБ за блестяще проведенную операцию. За то, что предотвратили трагедию, не допустили потерь среди гражданского населения и сотрудников правоохранительных органов, - написал в одной из социальных сетей владимирский губернатор.

Он подчеркнул, что это сигнал всем нам о том, насколько близко террористическая угроза. Бандиты скрывались в частном секторе Кольчугино. В считанных метрах от мирных жителей, ничего не подозревавших о том, в какой опасности они находятся. Это происходит не где-то на Ближнем Востоке, а здесь, рядом, где мы мирно живем, работаем, растим детей.

    Напоминаем, что в ночь с 21 на 22 мая в городе Кольчугино проведена антитерростическая операция, в ходе которой были уничтожены двое боевиков.  Ими оказались сторонники одной из террористических организаций, которые поддерживали связь с эмиссарами за рубежом и выполняли задание по подготовке и реализации террористического акта. 

     

     

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости