Эвакуация в Кольчугино: "Нас подняли в 3 часа ночи"

Эвакуация в Кольчугино: "Нас подняли в 3 часа ночи"

"Мы проснулись от стука в двери. Спецназовцы попросили нас тихо выйти на улицу и, прикрывая своими телами и щитами, отвели в безопасное место", - рассказал корреспонденту "Pro Города" житель улицы Ивановская

Эвакуация проходила тихо. Никто не паниковал. Сотрудники ФСБ вывели людей из домов, прикрывая щитами и своими телами, - уточнил собеседник "Pro Города". - Попросили не шуметь, успокоили и дали понять, что все находится под контролем. Нас вывели на детскую площадку и попросили лечь. Сказали, что эвакуация продолжится, но сейчас мы должны находиться здесь. 

Кольчугинцы очень благодарны сотрудникам ФСБ за качественно проведенную эвакуацию. Они постоянно чувствовали поддержку, что придавало сил в этой экстремальной ситуации. 

Напоминаем, что в ночь с 21 на 22 мая в городе Кольчугино проведена антитерростическая операция, в ходе которой были уничтожены двое боевиков.  Ими оказались сторонники одной из террористических организаций, которые поддерживали связь с эмиссарами за рубежом и выполняли задание по подготовке и реализации террористического акта.

 

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости