Женщина попыталась пронести "запрещёнку" в колонию под Владимиром

Женщина попыталась пронести "запрещёнку" в колонию под Владимиромфото пресс-службы УФСИН по Владимирской области

Супруга, прибывшая на длительное свидание к осужденному, пыталась пронести в личных вещах мобильный телефон и сим-карты на территорию ИК-7 в посёлке Пакино

В колонии строгого режима № 7 п. Пакино сотрудниками учреждения был предотвращён факт проноса запрещенных предметов на территорию учреждения. Как только не стараются родственники "сидельцев" передать свои "подарки", можно диву даться.

По информации пресс-службы УФСИН, супруга, прибывшая на длительное свидание к осужденному, пыталась пронести в личных вещах устройство сотовой связи (мобильный телефон и сим-карты) на режимную территорию учреждения. Старенькую Nokia с QWERTY-клавиатурой обнаружили в складках одежды, переданной осужденному.

Данный факт был предотвращен благодаря сотрудникам колонии.

 — Также при досмотре гражданки К. прибывшей на длительное свидание к осужденному С. в помещении для проведения длительных свиданий был обнаружен и изъят, спрятанный ухищренным способом в потайном кармане дамской сумочки, запрещенный к хранению и использованию осужденными предмет - зарядное устройство марки «Huawei». — сообщает пресс-служба УФСИН.

...

  • 0

Популярное

Последние новости